МААМ-картинки

«День воспитателя». Поздравительные открытки от детей (1 фото)

Галина Соловьева
«День воспитателя». Поздравительные открытки от детей

Скоро наш праздник. Мы его заслужили. Так хочется в этот день внимания,заботы,цветов и улыбок больше обычного.

Сегодня хочется пожелать всем воспитателям и дошкольным работникам не просто терпения, а глубокой мудрости, ведь в ваших руках - наше будущее! Оно такое хрупкое, доверчивое и юное, и так нуждается в вашей любви! Так пусть же плоды вашей работы и воспитания будут идеальными, уникальными и прекрасными!

А так поздравили меня и мою напарницу наши ребятишки.

Публикация «„День воспитателя“, Поздравительные открытки от детей» размещена в разделах

«День воспитателя». Поздравительные открытки от детей

Пожелали всего, всего:и счастья,и новую машину,и хорошей жизни,и чтобы мы были всегда красивыми,и чтобы мы не болели. А это главное в жизни. Спасибо нашим детям. Мы их любим!

Публикации по теме:

«Один день из летнего отпуска воспитателя» или «Красота радоновых озёр Себежского края»«Один день из летнего отпуска воспитателя» или «Красота радоновых озёр Себежского края» Вот и наступил мой долгожданный летний отпуск. Кто-то отдыхает дома, кто-то решил посетить заморские страны, а мы любим культурно отдыхать.

«23 февраля — День защитника Отечества». Фрагмент рабочей программы воспитателя. ОО «Художественно-эстетическое развитие» Пояснительная записка Фрагмент рабочей программы разработан в соответствии с основной образовательной программой МКДОУ Нововоронежский детский.

Наш праздник-День воспитателя!Наш праздник-День воспитателя! Сколько надо глаз и рук, Чтобы уследить вокруг За своими сорванцами - Золотыми леденцами. Там - смеется, тут - заплачет, А другой на палке.

Подарки педагогам на День воспитателяПодарки педагогам на День воспитателя Уважаемые друзья! Я продолжаю знакомить вас со своим творчеством по оформлению картин и фигурок из теста. Скоро наступит осень и наш профессиональный.

Сценарий к празднику «День воспитателя» Добрый день! Уважаемые коллеги! Позвольте праздник нам открыть От всех сказать, чтоб не забыть Год за годом проходит в заботах И вот.

Социально-ролевая игра «Праздник»: сюжет «День рожденье воспитателя»Социально-ролевая игра «Праздник»: сюжет «День рожденье воспитателя» .

Совместная деятельность воспитателя и детей во второй младшей группе. Тематическая неделя «Мамин день» Понедельник «Мамин день» 2.03.2015 Режим дня Совместная деятельность Утро Утренняя гимнастика. Сервировка стола для завтрака. - Беседа о.

Стихи «Один день из жизни воспитателя» Один день из жизни воспитателя Воспитатель Боровых Марина Николаевна С детства мама говорила: «Ты, люби детей – дитя, И сама я воспитатель,.

Творческий конкурс «Один день из жизни воспитателя» МБДОУ Батаминский детский сад «Улыбка» Конкурс «Учитель года 2010» номинация «Воспитатель» Творческий конкурс «Один день из жизни.

Взаимодействия воспитателя с семьей. Занятие по ПДД «В гости на день рождения к крокодилу Гене» Программное содержание: учить детей правильно называть элементы дороги; познакомить с правилами движения по обочине дороги; закреплять знания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День воспитателя». Поздравительные открытки от детей
Опубликовано: 24 сентября 2015 в 22:44
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД