Папки-передвижки

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества» в средней группе (9 фото)

Лилиана Неклюдова
Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества» в средней группе

День защитника Отечества

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества» в средней группе

Сегодня мы провели спортивное мероприятие посвящённое Дню защитника Отечества. В начале дети спели песню "Мы солдаты"

Затем танец с флажками

Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчет о спортивном мероприятии  в средней группе - фото

Рассказывали стих, играли в игру самолёты.

Публикация «Фотоотчет о спортивном мероприятии „День защитника Отечества“ в средней группе» размещена в разделах

Ребятам очень понравилось, особенно проходить полосу препятствий.

Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 Сегодня мы провели спортивное мероприятие посвящённое Дню

Был замечательный танец с портретами пап, которые ребята рисовали сами.

Фото №3 День защитника Отечества

Затем была весёлая игра "музыканты"

Фото №4 февраля защитника Отечества

В общем праздник в стиле спортивной эстафеты прошёл весело и не принужденно. Ребятам очень понравилось, очень важно проводить подобные мероприятие, они учат ребят работать в команде, быть внимательнее друг к другу.

Фото №5 В начале дети спели песню Мы солдаты Затем танец с флажками

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Это праздник настоящих мужчин – смелых, сильных, отважных, мужественных. Это праздник мальчиков, которые в скором будущем встанут на защиту своей Родины, своего Отечества. Это праздник, который помогает воспитывать в наших детях смелость, отвагу, благородство, мужество, гордость за нашу Российскую армию.

Фото №6 Рассказывали стих играли в игру самолёты
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защитника Отечества» в средней группеФотоотчет «День защитника Отечества» в средней группе Попова Валентина Фотоотчет «День защитника Отечества» в средней группе 23 февраля вся наша страна отмечает замечательный праздник.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «День защитника Отечества» (подготовительная группа)Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «День защитника Отечества» (подготовительная группа) Фотоотчет о музыкально - спортивном празднике "День защитника Отечества " (подготовительная группа) Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Фотоотчет о музыкально — спортивном празднике ко Дню защитника Отечества в старшей группеФотоотчет о музыкально — спортивном празднике ко Дню защитника Отечества в старшей группе Фотоотчет о музыкально - спортивном празднике ко Дню защитника Отечества в старшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня, в.

Фотоотчет о спортивном празднике в старшей группе «Вместе с папой!», посвященном Дню Защитника ОтечестваФотоотчет о спортивном празднике в старшей группе «Вместе с папой!», посвященном Дню Защитника Отечества Сценарий праздника «Вместе с папой!» (старшая группа) Задачи: • познакомить детей с традицией празднования Дня защитника Отечества; •.

Фотоотчет о спортивном досуге с участием родителей, посвященном празднику «День защитника Отечества», для средней группыФотоотчет о спортивном досуге с участием родителей, посвященном празднику «День защитника Отечества», для средней группы Здравствуй, праздник! Здравствуй, праздник! Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет Наш веселый детский сад! Не даром.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества» в средней группе
Опубликовано: 20 февраля 2024 в 14:19
+237Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД