Лучший педагог года

День Защитника Отечества в подготовительной группе (4 фото)

Мария Данилкина
День Защитника Отечества в подготовительной группе

Занятие направлено на развитие патриотизма.

Содержание занятия :

Построение

Перестроения в 2 и 3 шеренги

Повороты (Напра-во! нале-во! Кру-гом)

Стихи

1Спешу поздравить от души

С Днём Армии и Флота!

Защитой Родины служить

Хорошая работа!

2. Пусть небо будет голубым,

Пусть в небе не клубится дым,

Пусть пушки грозные молчат

И пулемёты не строчат,

Чтоб жили люди, города,

Мир нужен на земле всегда!

3. Раз, два, три, четыре, пять -

Публикация «День Защитника Отечества в подготовительной группе» размещена в разделах

Будем папу поздравлять,

День Защитника настал!

Пожеланий - просто шквал:

РАЗ- болезней век не знать,

Чтоб здоровьем щеголять.

ДВА - работы без тревог,

А на ТРИ - зарплаты в срок.

На ЧЕТЫРЕ - светлых дней,

Добрых, преданных друзей;

Никогда их не терять.

Уваженьем процветать!

А на ПЯТЬ - любви большой,

С Днём Защитника, герой!

Песня :Бескозырка белая.

Спортивный танец с флажками (видео прилагается)

Соревнования между двумя командами группы

Торжественное награждение участников

День Защитника Отечества в подготовительной группе
Фото №1 Занятие направлено на развитие патриотизма Фото №2 Содержание занятия Построение Перестроения в и шеренги Повороты Напра во нале во Кру гом Стихи Спешу поздравить от души С Днём Армии и Флота Фото №3 День защитника Отечества
Публикации по теме:

«Как мы провели День защитника Отечества в подготовительной группе». Фотоотчет«Как мы провели День защитника Отечества в подготовительной группе». Фотоотчет 23 февраля наша страна отмечает праздник День защитника Отечества. два десятка лет назад этот праздник носил иное название- - с 1923 года.

Фотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества» в подготовительной группе Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию фото отчет по проделанной работе к проекту к 23 февраля. Начали.

Фотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» в подготовительной группе Закончилась тематическая неделя посвященная Дню Защитника Отечества. Цель и задачи, которой: вызвать эмоциональный отклик и создать патриотическое.

Фотоотчет утренника в старше-подготовительной группе «День Защитника Отечества»Фотоотчет утренника в старше-подготовительной группе «День Защитника Отечества» Фотоотчет утренника в старше-подготовительной группе «День Защитника Отечества» Фотоотчет в старше-подготовительной группе «День Защитника.

Фотоотчёт о проведении праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчёт о проведении праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группе 23 Февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества. В этот день поздравляют всех защитников отечества. Подготовка к празднику,.

Фотоотчёт праздника в подготовительной группе «День защитника Отечества»Фотоотчёт праздника в подготовительной группе «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! Вся наша страна отмечает 23 февраля - День защитников Отечества. Всё может родная земля: накормить, напоить, удивить.

Как мы праздновали День защитника Отечества в подготовительной группеКак мы праздновали День защитника Отечества в подготовительной группе День нашей армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет защитникам народа! Российской армии… Привет! Празднования Дня Защитника Отечества,.

Отчёт о проведении праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группеОтчёт о проведении праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группе Пожалуй, нет такого человека в нашей стране, кто не знал бы такого праздника, как — День защитника Отечества. В этот день на всех каналах.

Праздник «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеПраздник «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе Праздник «День Защитника Отечества» в подготовительной к школе группе Входной танец «С Защитником Отечества» ВЕД:- Сегодня мы собрались,.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группеСценарий праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группе Дети входят в музыкальный зал, и выстраиваются полукругом Ведущая: Здравствуйте дорогие наши гости! Сегодня мы отмечаем праздник День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Защитника Отечества в подготовительной группе
Опубликовано: 15 марта 2021 в 09:41
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД