Лучший педагог года

День здоровья (фотоотчёт) (10 фото)

Евгения Желнерович
День здоровья (фотоотчёт)

Всемирный день здоровья принято отмечать 7 апреля. День создания праздника была дата 7 апреля 1948 года. Хочу поделить как мы отмечали праздник с детьми старшей и подготовительной групп. Детям мы всегда объясняем, что здоровый человек - это тот человек, который никогда не болеет. Вот поэтому мы всегда говорим, чтобы быть здоровым нужно заниматься спортом, закаливающими мероприятиями, правильно питаться, побольше гулять и двигаться. Поэтому все это мы делаем с детьми в течение дня в детском саду и рекомендуем, чтобы наши родители тоже поддерживали такие правила.

Публикация «День здоровья (фотоотчёт)» размещена в разделах

«Я здоровье берегу – быть здоровым я хочу»!

К нам на праздник пришли доктор Пилюлькин и Витаминка, ну и конечно Баба Яга.

День здоровья (фотоотчёт)
Всемирный день здоровья принято отмечать апреля День создания праздника была дата апреля года Хочу поделить как мы отмечали праздник с детьми старшей и подготовительной групп Детям мы всегда объясняем что здоровый человек это тот человек который никогда не болеет Вот поэтому мы всегда говорим чтобы быть здоровым нужно заниматься спортом закаливающими мероприятиями правильно питаться побольше гулять и двигаться Поэтому все это мы делаем с детьми в течение дня в детском саду и рекомендуем чтобы наши родители тоже поддерживали такие правила Публикация День здоровья фотоотчёт размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Темочки Я День здоровья в детском саду здоровье берегу быть здоровым я хочу К нам на праздник пришли доктор Пилюлькин и Витаминка ну и конечно Баба Яга
Публикации по теме:

День России-день Березки (фотоотчёт)День России-день Березки (фотоотчёт) Когда мы говорим Россия перед глазами встают родные просторы, родная природа. Мы отметили день России, вспомнив русскую березку - скромный.

День здоровья Здоровье ребенка превыше всего, Богатство земли не заменит его Здоровье не купишь, никто не продаст Его берегите, как сердце, как глаз.

День здоровья.День здоровья. День здоровья-это с детства любимый спортивный праздник детей. Как замечательно бегать, прыгать, веселиться. А в нашем детском саду спортивный.

День здоровья (фотоотчёт)День здоровья (фотоотчёт) Всемирный день здоровья принято отмечать 7 апреля. День создания праздника была дата 7 апреля 1948 года. Хочу поделить как мы отмечали праздник.

День здоровья (План проведения «Дня здоровья» с детьми младшего возраста) Цель: 1. Формировать правильную осанку, умение осознанно и творчески выполнять движения. 2. Приучать детей вести здоровый образ жизни. 3.

Фотоотчёт по проведению недели здоровьяФотоотчёт по проведению недели здоровья Неделя здоровья в первой младшей группе. 6 по 10 апреля в детском саду "Солнышко"проходила неделя здоровья, в которой наша 1младшая группа.

Фотоотчёт «День защиты детей — день открытия автогородка на территории ДОУ»Фотоотчёт «День защиты детей — день открытия автогородка на территории ДОУ» В этом году наш ДОУ стал победителем в конкурсе культурных и социальных проектов компании Лукойл. Этот автогородок стал настоящим пособием.

Фотоотчёт о Дне ЗдоровьяФотоотчёт о Дне Здоровья По давно сложившейся традиции в нашем садике весной и осенью проходит День Здоровья. Но в этом году весна что- то долго не приходила. И.

Спортивные соревнования-залог здоровья! ФотоотчётСпортивные соревнования-залог здоровья! Фотоотчёт Спортивные соревнования – залог здоровья!Цель мероприятия: Развивать потребность и желание заниматься физической культурой, вести здоровый.

Всероссийский конкурс «Витамины для здоровья» (фотоотчёт)Всероссийский конкурс «Витамины для здоровья» (фотоотчёт) К нам в детский сад пришло тревожное письмо, от Незнайки который заболел, от того что ел все вкусное: Чипсы, конфеты пил газировку. И он.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День здоровья (фотоотчёт)
Опубликовано: 10 октября 2015 в 12:09
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД