Получи документы

Мероприятие «День знаний 2017» (5 фото)

Гульнара Курманова
Мероприятие «День знаний 2017»

Мероприятие «День знаний 2017»

Цель: проведение совместного праздника для детей и родителей, создание праздничного настроения.

День знаний, как всегда, прошел интересно и весело. В празднике принимали участие все ребята. Но главные герои этого дня: подготовительная группа, самые старшие и ответственные. Они уже понимают значение этого праздника, ведь они будущие выпускники нашего детского сада!

Фото «День знаний 2017»

В гости к детям пришла клоунеса "Конфетка".

Публикация «Мероприятие „День знаний 2017“» размещена в разделах

Мероприятие - фото

Дети играли в игры, танцевали.

Фото №1 Цель проведение совместного праздника для детей и родителей создание праздничного настроения

Провели спортивную эстафету среди детей старшего дошкольного возраста "Самый смелый, самый быстрый, ловкий и умелый".

Фото №2 День знаний как всегда прошел интересно и весело

В заключении праздника будущие выпускники загадали желания и запустили в небо шарики. В добрый путь!h3][/h3]

Как маленькую детскую планету

Мы запускаем шар воздушный этот.

Лети, лети в глубины мироздания.

Сегодня праздник наш - День знания!

Стремитесь, ребята, в науку добра,

В добрый путь, в славный путь, детвора!

Публикации по теме:

Праздничное мероприятие «1 сентября — День знаний»Праздничное мероприятие «1 сентября — День знаний» Дети – наше будущее, наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились,.

Досуговое мероприятие в средней группе «1 сентября — День знаний»Досуговое мероприятие в средней группе «1 сентября — День знаний» Цели и задачи: 1)создание радостного и весёлого настроения у детей; 2)дать элементарные знания и представления о празднике «1 сентября»;.

Фотоотчет «Детское коллективное творчество с целью формирования экологических знаний за период 2017 года». Часть 3Фотоотчет «Детское коллективное творчество с целью формирования экологических знаний за период 2017 года». Часть 3 Фотоотчет "Детское коллективное творчество с целью формирования экологических знаний за период 2017 года". Часть 3 Уважаемые коллеги,.

Фотоотчет «Детское коллективное творчество с целью формирования экологических знаний за период 2017 года». Часть 2Фотоотчет «Детское коллективное творчество с целью формирования экологических знаний за период 2017 года». Часть 2 Фотоотчет "Детское коллективное творчество с целью формирования экологических знаний за период 2017 года". Часть 2 Здравствуйте, дорогие.

Итоговое мероприятие по обучению грамоте «Письмо от Королевы Знаний» Итоговое мероприятие по обучению грамоте «Письмо от Королевы Знаний» в подготовительной группе. Цель: Обобщить и систематизировать полученные.

Мероприятие с подготовительной группой «Первое сентября-День знаний» (фотоотчёт)Мероприятие с подготовительной группой «Первое сентября-День знаний» (фотоотчёт) Первое сентября- это замечательный праздник для всех детей и педагогов. В нашем детском саду был проведёт в честь этого праздника небольшой.

Сценарий «День знаний 2017» для всех возрастных групп Звучит «Праздничная музыка». Дети по группам входят на площадку д/сада со своей эмблемой группы, у каждого ребенка в руке шарик. Ведущая.

Сценарий праздника «День Знаний 2017» Сценарий праздника «День Знани й 2017» Подготовила Шилова Э. В. 1. Заход «Большая перемена» Здравствуйте взрослые, здравствуйте дети, очень.

Спортивное мероприятие-турслёт 2017Спортивное мероприятие-турслёт 2017 24 сентября в Большом Сосновом лесу было организовано и проведено спортивное мероприятие турслёт 2017. Цель мероприятия: Формирование у.

«День знаний в детском саду» спортивное развлечение ко Дню знаний для всех возрастных групп Спортивное развлечение для детей всех возрастных групп «День знаний в детском саду» Действующие лица: Клоун Чупа, клоун Чупс и Незнайка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «День знаний 2017»
Опубликовано: 12 марта 2018 в 16:28
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД