Получи документы

День знаний (9 фото)

ольга титова
День знаний

Здравствуйте, коллеги! 2 сентября провела праздник, посвящённый Дню знаний. С погодой повезло!С самого утра звучала музыка, у ворот сада всех встречали скоморохи, дарили каждому ребёнку воздушный шарик. Проводился праздник на улице

День знаний

для всех возрастных групп очень весело и задорно. Были задействованы в празднике все воспитатели и даже некоторые родители. Как всегда, в конце праздника дети получили гостинец. Наша замечательная заведующая создала все условия для проведения праздника на улице. Были много гостей и просто проходящих мимо людей, которые останавливались и с интересом наблюдали за действием.

Публикация «День знаний» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте коллеги сентября провела праздник посвящённый Дню знаний Фото №2 С погодой повезло С самого утра звучала музыка у ворот сада всех встречали скоморохи дарили каждому ребёнку воздушный шарик Фото №3 Проводился праздник на улице Фото №4 для всех возрастных групп очень весело и задорно Фото №5 Были задействованы в празднике все воспитатели и даже некоторые родители Фото №6 Как всегда в конце праздника дети получили гостинец Фото №7 Наша замечательная заведующая создала все условия для проведения праздника на улице Фото №8 Были много гостей и просто проходящих мимо людей которые останавливались и с интересом наблюдали за действием
Публикации по теме:

День рождения детского сада — праздник для всех!День рождения детского сада — праздник для всех! Хочу поделиться с Мааамовцами сценарием проведения Дня рождения детского сада. Праздник в саду начался с самого утра. Звучала.

День знаний в ДОУДень знаний в ДОУ 2 сентября в нашем детском саду №36 «Золотое зёрнышко» прошел традиционный День знаний. Вчерашние выпускники деского сада идут с огрмными.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День знаний
Опубликовано: 29 сентября 2013 в 19:28
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД