Папки-передвижки

Фотоотчет «Добрые сердечки» (4 фото)

Смольникова Татьяна
Фотоотчет «Добрые сердечки»

"Добрые сердечки"

12 марта по эко-календарю Республиканского детского экологов-биологического центра - день посадки рассады цветов.

Волонтерский отряд " Добрые сердечки" МБДОУ Детский сад 18 "Здоровье" присоединились этой доброй акции и посадили цветы не только для своего участка для прогулок, но и для участка самых маленьких воспитанников детского сада. Юные волонтеры сначала рассмотрели разнообразие цветов на картинках, растущих летом на территории в клумбах, цветниках. А потом приступили к посадки семян. Процесс оказался очень увлекательным! Дети посадили несколько видов петуньи, львиного зева, необычной вербены, ибериса, алиссума, астры.

Публикация «Фотоотчет „Добрые сердечки“» размещена в разделах

Цветы бесспорно украшают нашу жизнь! А цветы, выраженные рассадой эко-волонтерами будут украшать цветники нашего детского сада. Будем надеяться, что рассада порадует нас своими всходами.

Фотоотчет «Добрые сердечки»
Фото «Добрые сердечки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Добрые сердечки марта по эко календарю Республиканского детского экологов биологического центра день посадки рассады цветов
Публикации по теме:

Фотоотчет «Добрые «волшебники в гостях у детей»Фотоотчет «Добрые «волшебники в гостях у детей» Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все -таки.

Фотоотчет об аппликации «Сердечки» ко Дню Святого ВалентинаФотоотчет об аппликации «Сердечки» ко Дню Святого Валентина Аппликация «Сердечки» ко дню Святого Валентина. Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна. 14 февраля "День Всех Влюбленных" отмечается в.

Фотоотчет «Добрые сердечки»Фотоотчет «Добрые сердечки» #Добрые сердечки Агитация культуры ЗОЖ - одно из направлений деятельности волонтерского отряда" Добрые сердечки" МБДОУ Детского сада 18.

Фотоотчет «Цветы — мои милые, нежные, добрые друзья»Фотоотчет «Цветы — мои милые, нежные, добрые друзья» Люблю я в комнате цветы, Как, может, любишь их и ты. Я их ласкаю,поливаю, Им на ночь песню напеваю. Они любовью отвечают, Улыбкой нежною.

Фотоотчет «Добрые дела эколят-дошколят»Фотоотчет «Добрые дела эколят-дошколят» Удивителен и прекрасен мир природы. Он встречает ребенка великолепием звуков и запахов, тысячами разных загадок и тайн, заставляет остановиться,.

Фотоотчет о маленьких кулинарах «Сердечки для мамы и бабушки»Фотоотчет о маленьких кулинарах «Сердечки для мамы и бабушки» Если вы уже были у меня, на мастер классе, то знаете, почему мы решили испечь такие печеньки. Теперь смотрите, как это было! Рецепт взяла.

Фотоотчет «Маленькие волонтеры, или Добрые дела дошколят»Фотоотчет «Маленькие волонтеры, или Добрые дела дошколят» Фотоотчет "Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят". Уважаемые друзья и гости моей странички, предлагаю вашему вниманию фотоотчет.

Фотоотчет «Сердечки с сюрпризом для любимой мамы» в подготовительной группеФотоотчет «Сердечки с сюрпризом для любимой мамы» в подготовительной группе День матери - один из самых трогательных и светлых праздников, который отмечается в мире. Ведь с образом матери ассоциируются самые лучшие.

Конспект НОД по аппликации во второй младшей группе на тему: «Добрые сердечки»Конспект НОД по аппликации во второй младшей группе на тему: «Добрые сердечки» Нажия Азисова. Цель: Закрепить приемы склеивания деталей. Прививать любовь к прекрасному. Задачи:Обучающие: Учить аккуратно пользоваться клеем;.

Фотоотчет «Мини-проект «Добрые крышечки»Фотоотчет «Мини-проект «Добрые крышечки» В сентябре 2018 года воспитанники нашей группы совместно с родителями и педагогами, принимают активное участие в благотворительной акции.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Добрые сердечки»
Опубликовано: 22 марта 2021 в 13:09
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД