Папки-передвижки

Домашние любимцы-фоторепортаж (16 фото)

Оксана Оплетаева
Домашние любимцы-фоторепортаж

Домашние животные являются важной частью жизни для многих из нас. Сколько радости и тепла приносят в наш дом четвероногие любимцы.

Сколько себя помню, меня всегда окружали животные: собака, кошка, птички, хомячки и даже ёжик. Но 3 года назад в моей семье случилось горе, ушла из жизни наша любимица – королевский пудель Дженни (прожила она с нами 20 лет). После долгих переживаний, я себе сказала: «Всё больше никаких животных в квартире».

Время движется вперед и все таки без домашних животных жизнь скучна. В 2014 году в нашей семье появилось маленькое пушистое чудо Макс.

Публикация «Домашние любимцы-фоторепортаж» размещена в разделах

Впервые увидел фотоаппарат.

Домашние любимцы-фоторепортаж

Ну, хорошо фотографируйте меня!

Фото №1 Домашние животные являются важной частью жизни для многих из нас

Вы искали меня?

Фото №2 Сколько радости и тепла приносят в наш дом четвероногие любимцы

Мамин помощник

Фото №3 Сколько себя помню меня всегда окружали животные собака кошка птички хомячки и даже ёжик

А сейчас я вот такой, мне 1 год.

Фото №4 Но года назад в моей семье случилось горе ушла из жизни наша любимица королевский пудель Дженни прожила она с нами лет Фото №5 После долгих переживаний я себе сказала Всё больше никаких животных в квартире Фото №6 Время движется вперед и все таки без домашних животных жизнь скучна

А весной этого года сынуля принес подарок со словами: «Мама, я знаю, ты об этом мечтаешь!»

Вот что было в коробке

Фото №7 В году в нашей семье появилось маленькое пушистое чудо Макс

Знакомьтесь, это Мери

Фото №8 Публикация Домашние любимцы фоторепортаж размещена в разделах Домашние питомцы Темочки Впервые увидел фотоаппарат

Начали самостоятельно ходить, осваивать квартирные просторы

Фото №9 Ну хорошо фотографируйте меня

После сытного обеда

Фото №10 Вы искали меня

Встреча мохнатых

Фото №11 Мамин помощник

Разрешили отдохнуть

Фото №12 А сейчас я вот такой мне год

Мери 8 месяцев

Фото №13 А весной этого года сынуля принес подарок со словами Мама я знаю ты об этом мечтаешь Вот что было в коробке Фото №14 Знакомьтесь это Мери

По режиму сончас

Фото №15 Начали самостоятельно ходить осваивать квартирные просторы

Жизнь прекрасна! Приходишь после работы домой, а тебя ждут: мяукают, лают, кусаются, ласкаются (где-то что-то откусано, разбросано, отгрызено). Красота!

Публикации по теме:

Проект «Домашние животные» Тема проекта : «Домашние животные» Продукт : книга-энциклопедия «Домашние животные», выставка рисунков нетрадиционными методами рисования.

«Наши домашние любимцы». Рисование с использованием нетрадиционной техники (фотоотчёт)«Наши домашние любимцы». Рисование с использованием нетрадиционной техники (фотоотчёт) Таким интересным творчеством мы с ребятами занимались в рамках тематической недели "Домашние животные". Дети сами выбирали, какого цвета.

Домашнее задание по лексической теме «Домашние животные и их детеныши. Звук [и]» Тема: Домашние животные и их детеныши. Звук И 1. Знакомство с буквой и звуком И Пропись буквы И в тетради 2. Поучить: Буква И наискосок.

Макет «Домашние животные»Макет «Домашние животные» Вот и еще одним макетом пополнила свой блог. Макет рассчитан для уголка природы. Прошла тематическая неделя "Домашние животные" и для того.

«Уроки доброты: домашние любимцы. Кошки». Сценический диалог Методическая разработка: «Уроки доброты: домашние любимцы» Разработала: воспитатель МБДОУ детский сад № 103 г. Нижний Новгород Лазарева.

Мои любимцыМои любимцы Давно хотелось похвастаться своими любимцами, это комнатные растения. Люблю их с глубокой юности. Еще у моей бабушки на окне стояла бегония,.

НОД «Домашние животные» Домашние животные. Задачи: - продолжать расширять представление детей о домашних животных: «корова», «собака», «кошка», «свинья»; - определять.

Проект «Мои любимцы» Проект «Мои любимцы»» Вторая младшая группа Актуальность проекта: Экологическое образование дошкольников формирует в детях экологическое.

Проект «Мои любимцы» Проект «Мои любимцы» Проект «Мои любимцы»» Вторая младшая группа Актуальность проекта: Экологическое образование дошкольников формирует.

Экологический проект «Домашние любимцы» Краткосрочный проект, посвящен домашним любимцам и разработан для детей 2 младшей группы. Цель: Обогащение и углубление представлений у.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Домашние любимцы-фоторепортаж
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 08:02
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД