Папки-передвижки

Фестиваль «Конаковские огни — 2013» (16 фото)

Галина Толпегина
Фестиваль «Конаковские огни — 2013»

Ежегодно в Конаковском районе Тверской области проходит районный фестиваль искусств "Конаковские огни". В этом году в связи с тем, что 2013 год объявлен в России годом охраны окружающей среды, он проходил под девизом "Мы живем на прекрасной планете, за которую все мы в ответе". Одним из первых он стартовал в нашем поселке Селихово. Кроме замечательных номеров художественной самодеятельности, представленных на фестивали, была проведена акция "Мусору - нет". Жители села, взрослые и дети изготовили множество интересных поделок и представили их на выставке. Мы с детьми приняли тоже участие в этом мероприятие. Некоторые работы я уже показывала в своем блоке, а здесь собрала их вместе, что-то сделали еще.

Публикация «Фестиваль „Конаковские огни — 2013“» размещена в разделах

Фестиваль «Конаковские огни — 2013»

Работы выполненные с детьми моей группы.

Фото «Конаковские огни — 2013»
Фестиваль - фото
Фото №1 Ежегодно в Конаковском районе Тверской области проходит районный фестиваль искусств Конаковские огни Фото №2 В этом году в связи с тем что год объявлен в России годом охраны окружающей среды он проходил под девизом Мы живем на прекрасной планете за которую все мы в ответе

Мои работы.

Фото №3 Одним из первых он стартовал в нашем поселке Селихово Фото №4 Кроме замечательных номеров художественной самодеятельности представленных на фестивали была проведена акция Мусору нет Фото №5 Жители села взрослые и дети изготовили множество интересных поделок и представили их на выставке Фото №6 Мы с детьми приняли тоже участие в этом мероприятие Фото №7 Некоторые работы я уже показывала в своем блоке а здесь собрала их вместе что то сделали еще Фото №8 Публикация Фестиваль Конаковские огни размещена в разделах Пожарная безопасность Темочки Фото №9 Работы выполненные с детьми моей группы Фото №10 Ежегодно в Конаковском районе Тверской области проходит районный фестиваль искусств Конаковские огни Фото №11 В этом году в связи с тем что год объявлен в России годом охраны окружающей среды он проходил под девизом Мы живем на прекрасной планете за которую все мы в ответе Фото №12 Одним из первых он стартовал в нашем поселке Селихово Фото №13 Кроме замечательных номеров художественной самодеятельности представленных на фестивали была проведена акция Мусору нет
Публикации по теме:

Экологическая работа в ДОУ в рамках «Года охраны окружающей среды». Выставка поделокЭкологическая работа в ДОУ в рамках «Года охраны окружающей среды». Выставка поделок В соответствие с Указом президента В. В. Путина за номером 1157, 2013 год, объявлен Годом охраны окружающей среды. Конечно такой год нужен.

Участие в финале районного фестиваля «Балкыш»Участие в финале районного фестиваля «Балкыш» Галина Юркина, воспитатель МБДОУ детский сад "Ромашка" Ежегодно в нашем районе центр по внешкольной работе проводит детский фестиваль.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фестиваль «Конаковские огни — 2013»
Опубликовано: 17 апреля 2013 в 22:56
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД