МААМ-картинки

Физкультурный досуг «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (фотоотчет) (2 фото)

Елена Гребеньщикова
Физкультурный досуг «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (фотоотчет)

Лето, прекрасное время для игр, развлечений, досугов. В нашем детском саду 8 июля в Всероссийский день Семьи, Любви и Верности между 2 младшими группами прошел физкультурный досуг «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья». На праздник к детям был приглашен весельчак Петрушка. В досуге приняли участие не только дети, но и родители. С каким удовольствием родители вместе с детьми участвовали во всех конкурсах:преодолевали препятствия; попадали в цель; кто быстрее выпьет сок; напоили солнышко водичкой; рисовали солнышку лучики и традиционно перетягивали канат. Конечно же победила дружба. Было очень приятно смотреть, как взрослые переживают, волнуются как дети. По окончании соревнований семьям были вручены благодарности за участие в физкультурном досуге и поздравления с Всероссийским днем Семьи, Любви и Верности. А детей Петрушка угостил соком и фруктами.

Публикация «Физкультурный досуг „Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Физкультурный досуг «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (фотоотчет)

.

Фото «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»
Публикации по теме:

Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Наступает самое любимое и радостное время для каждого человека. Лето! Но лето - это не только прогулки, купание и мороженное, это ещё и.

Летний спортивный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Летний спортивный праздник "Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья". Подготовила и провела Инструктор по физической культуре МДОУ детский.

План работы «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья. Цель: -развивать интерес к явлениям неживой природы (солнце, вода, воздух) и экологическую культуру.

Проект закаливания детей в условиях ДОУ «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Автор: инструктор по физической культуре МБДОУ «детский сад №4 «Теремок» Гуацаева Елена Сергеевна г. Ардон Описание проекта Мой многолетний.

Сценарий спортивного досуга «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Сценарий спортивного досуга «Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья». Цель: Создать бодрое, жизнерадостное настроение, развивать творческую.

Родительское собрание на тему «Солнце воздух и вода наши лучшие друзья» Родительское собрание на тему «Бережём здоровье с детства или 10 заповедей здоровья» Воспитатель Алейникова Н. М. Цель: Формирование у родителей.

Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья» (фотоотчет)Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья» (фотоотчет) Спортивное развлечение "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья". Уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами сценарием и впечатлениями.

Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья» (возраст 5–6 лет) ЦЕЛЬ: - формировать представление о необходимости укрепления своего здоровья; - развивать интерес к движениям и потребность в двигательной.

Тематический день «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Участники: дети среднего и старшего дошкольного возраста. Продукт детской деятельности: различные опыты с воздухом, солнцем и водой. Цель:.

Занятие в старшей группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цели: - дать детям представление о том, какое большое значение имеют воздух, вода и свет для всего живого на земле, -расширить знания о.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Физкультурный досуг «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (фотоотчет)
Опубликовано: 11 июля 2016 в 14:28
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД