МААМ-картинки

Фотоотчет «День физкультурника-2017» (18 фото)

Людмила Леонова
Фотоотчет «День физкультурника-2017»

Фото отчёт " День физкультурника 2017 г. "

Всем Маамовцам добрый вечер и физкульт привет! Вот и подходит к концу долгожданное лето, а с ним и время отпусков.

В августе - мы празднуем профессиональный праздник- День физкультурника! В каждом городе его проводят по своему. Но везде главной целью этого мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и стремление привлечь к физкультуре и спорту как можно больше молодежи, детей!

Публикация «Фотоотчет „День физкультурника-2017“» размещена в разделах

В этом году дошкольники для торжественной части этого праздника приготовили Флеш-моб, который несомненно стал его украшением.

Фотоотчет «День физкультурника-2017»
Фото «День физкультурника-2017»

Но сначала всё по порядку.

Все дошкольные учреждения города принимали участие в этом празднике, не исключение и наша команда " Огонёк"

Фотоотчет - фото
Фото №1 Фото отчёт День

Перед участниками праздника выступали наши знаменитые спортсмены, глава администрации, ветераны спорта. Ребятам школ были вручены золотые значки ГТО.

Фото №2 День физкультурника физкультурника г Фото №3 Всем Маамовцам добрый вечер и физкульт привет Вот и подходит к концу долгожданное лето а с ним и время отпусков Фото №4 В августе мы празднуем профессиональный праздник День физкультурника В каждом городе его проводят по своему

Потом перед зрителями выступали с показательными номерами девочки секции спортивной акробатики и черлидеры.

Но сначала всё по порядку Все дошкольные учреждения города принимали участие в этом празднике не исключение и наша команда Огонёк Перед участниками праздника выступали наши знаменитые спортсмены глава администрации ветераны спорта Ребятам школ были вручены золотые значки ГТО

Мы восхищались выступлениями всех гостей праздника! !Детям было на что посмотреть.

Позднее все участники праздника отправились на главный стадион города,где каждый мог поучаствовать в различных соревнованиях и посмотреть показательные выступления на велосипедах и скейтбордах.

Фото №5 Потом перед зрителями выступали с показательными номерами девочки секции спортивной акробатики и черлидеры Фото №6 Мы восхищались выступлениями всех гостей праздника Детям было на что посмотреть Фото №7 Позднее все участники праздника отправились на главный стадион города где каждый мог поучаствовать в различных соревнованиях и посмотреть показательные выступления на велосипедах и скейтбордах

А это участники футбольного турнира.

Фото №8 А это участники футбольного турнира Фото №9 Мы болели за всех

Мы болели за всех!

Фото №10 За поединком тренера и главы администрации мальчишки смотрели с большим интересом А потом вышли и сами

За поединком тренера и главы администрации мальчишки смотрели с большим интересом! А потом вышли и сами.

Фото №11 Вот так и прошел наш праздник спорта и здоровья Всем желаю хорошего настроения отличной спортивной формы и успехов во всём

Вот так и прошел наш праздник спорта и здоровья!

Всем желаю хорошего настроения, отличной спортивной формы и успехов во всём!

Публикации по теме:

День открытых дверей-2017День открытых дверей-2017 Отчет о Дне открытых дверей 18.04.2017 г. В нашем саду стало традицией из года в год в апреле приглашать родителе, мам и пап, бабушек и.

Фотоотчет «День физкультурника»Фотоотчет «День физкультурника» г. Полесск Калининградская область 2017 год. 12 августа 2017г. на территории стадиона Полесского техникума состоялись соревнования.

День здоровья 2017.День здоровья 2017. Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в честь Дня основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Каждый год дата.

Фотоотчёт «День здоровья-2017»Фотоотчёт «День здоровья-2017» Наш День Здоровья. С 1950 года день 7 апреля прочно вошёл в нашу жизнь, как День Здоровья. Конечно о здоровье необходимо думать не только.

Фотоотчет. «День физкультурника»Фотоотчет. «День физкультурника» Нет наиболее благоприятного времени для укрепления здоровья, чем лето. Только летом можно сколько угодно бегать босиком, принимать солнечные.

Фотоотчет «День Победы 2017»Фотоотчет «День Победы 2017» авторы: Гладкова Оксана Александровна, воспитатель 1 кв. категории Кулижникова Татьяна Николаевна, воспитатель высшей кв. категории Уважаемые.

Фотоотчет «Масленица-2017»Фотоотчет «Масленица-2017» 1-й скоморох. Подходи, честной народ, Интересное вас ждёт! 2-й скоморох. Подходите, торопитесь, Наши милые друзья, Отдыхайте, веселитесь.

Фотоотчет «Выпускной 2017 г.»Фотоотчет «Выпускной 2017 г.» До свиданья, детский сад Почему улыбок столько освещают детский сад? Потому что здесь проходит первоклассников парад. Хоть ещё не ходят.

Утренник «День Земли» (2017 г) Утренник «День Земли» (2017г) Цель: создание у детей радостного, весеннего настроения в праздничный день – День Земли. Задачи: - формирование.

Всероссийский День снега 2017Всероссийский День снега 2017 С 2012 года в Чебоксарах отмечают Всероссийский День снега. В этом году оно проходило 15 января на стадионе "Энергия", моя семья приняла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День физкультурника-2017»
Опубликовано: 24 августа 2017 в 23:05
+188Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД