МААМ-картинки

Фотоотчет «День Победы» (7 фото)

ирина гаврилова
Фотоотчет «День Победы»

Фотоотчет «День Победы»

Фотоотчет «День Победы»
Фото «День Победы»

.jpg[/IMG]

Фотоотчет - фото
Фотоотчет День Победы Публикация Фотоотчет День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Отгремела давно война И сегодня у братских могил Вспомним тех кто нам жизнь сохранил

Май.

Россия.

Цветёт весна.

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Отгремела давно война.

И сегодня у братских могил

Вспомним тех, кто нам жизнь сохранил.

В МБОУ «ООШ» города Кирсанова большое внимание уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В преддверии Дня Победы в школе прошло совместное мероприятие 1 класса «В» и дошкольной группы»В».

Память погибших воинов почтили минутой молчания. Все меньше остается в живых тех, кто сражался за Родину. Мы никогда не должны забывать этих людей, нам нужно сохранять мир на земле, чтобы больше никогда не пришлось испытать ужасов войны.

В ходе мероприятия детям было рассказано о том, как много прошло лет, с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах. Мы не имеем права забывать ужасы этой войны, чтобы она не повторилась вновь. Мы не имеем права забывать тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили.

Дети прочитали стихи о войне, которые сопровождались презентацией, пели песни, танцевали.

В заключении мероприятия ребята возложили цветы, к мемориальной доске Каравичева В. Ф.

Под торжественную песню «День Победы» в небо поднялся салют из воздушных шаров.

Это мероприятие продемонстрировало единение душ взрослых и детей. На глазах у многих ребят можно было увидеть накатившуюся слезу в тот момент, когда звучала песня «День Победы». Тронула песня душу ребенка,- значит, нет равнодушных, а это главное.

Мероприятие получилось очень трогательным.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Художественно-эстетическое развитие (аппликация).Цель: развивать творческие способности детей,продолжать учить наклеивать готовые части.

Фотоотчет об аппликации «День Победы»Фотоотчет об аппликации «День Победы» День Победы совсем скоро, значит, самое время подготовить оригинальные поздравления и подарки для дорогих ветеранов. Детские поделки к.

Фотоотчет «День Победы! Мы гордимся и помним!»Фотоотчет «День Победы! Мы гордимся и помним!» Скоро страна будет отмечать День Победы. И если мы, взрослые, знаем о войне очень многое, то нашим детям еще предстоит об этом узнать.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы»Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы» День Победы. Майский праздник- День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовет дорога На торжественный.

Фотоотчет «День Победы» в старшей группеФотоотчет «День Победы» в старшей группе Фотоотчет "День Победы" в старшей группе. В преддверии великого праздника Дня Победы, в нашей группе состоялся утренник в честь этой знаменательной.

Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!»Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!» В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны, Сегодня праздник -День Победы, Счастливый, светлый день весны! И мы от всех не отстаем,.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию.

Фотоотчет «Этот день Победы»Фотоотчет «Этот день Победы» В нашем детском саду на протяжении нескольких лет существует замечательная традиция. Весь коллектив детей, сотрудников и родителей во главе.

Фотоотчет «Праздник «День Победы»Фотоотчет «Праздник «День Победы» День Победы - это праздник! Это вечером салют! Много флагов на параде, Люди радостно поют! Ветераны с орденами Вспоминают о войне! Разговаривают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 11 мая 2018 в 14:47
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД