Получи документы

Фотоотчет «День смеха» (10 фото)

Татьяна Сосновская
Фотоотчет «День смеха»

Фотоотчет «День смеха»

День такой весёлый - Первое апреля!

Пусть продлятся шутки, смех, целую неделю!

Пусть он будет долгим, этот день чудесный.

С шутками и смехом жить ведь интересней

День смеха -отмечается по всей стране,но и и праздник состоялся в нашей "Улыбке"!

С радостью,с блеском в глазах дети веселились в этот день. А конечно усилия приложили педагоги для организации самого веселого развлечения.

К детям на праздник приходили клоуны. которые смешили,веселили ребятишек!

Публикация «Фотоотчет „День смеха“» размещена в разделах

Фото «День смеха»
Фотоотчет - фото

Карлосон прилетел и даже забыл одеть второй ботинок -снимал с детей,и примерял себе,думая что это его!Много смеха доставил этот герой :

Фото №1 День такой весёлый Первое апреля Пусть продлятся шутки смех целую неделю Пусть он будет долгим этот день чудесный

Песни "Улыбка""Все наоборот",пляски и веселая с задором музыка звучали весь праздник!Клоуны провели игры которые подзадорили детей.

Фото №2 С шутками и смехом жить ведь интересней День смеха отмечается по всей стране но и и праздник состоялся в нашей Улыбке С радостью с блеском в глазах дети веселились в этот день Фото №3 А конечно усилия приложили педагоги для организации самого веселого развлечения Фото №4 К детям на праздник приходили клоуны

Старание клоунов -сделать праздник особенным,смешным,радостным -был не напрасно. ведь праздник состоялся на славу!

Фото №5 которые смешили веселили ребятишек Публикация Фотоотчет День смеха размещена в разделах День смеха Фото №6 апреля Темочки

Словами из замечательной песни я хочу закончить свой репортаж:"Должны смеяться дети и в мирном мире жить. "

Фото №7 Карлосон прилетел и даже забыл одеть второй ботинок снимал с детей и примерял себе думая что это его Много
Публикации по теме:

1 апреля — День юмора и смеха — мы отмечаем как День бантика1 апреля — День юмора и смеха — мы отмечаем как День бантика Все сотрудники, родители и дети приглашаются на праздник "ДЕНЬ БАНТИКА"! Условие принятия участия в этом дне - наличие эмблемы "БАНТИКА".

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» День Смеха, всемирный праздник, который отмечает весь мир первого апреля, в этот день принято разыгрывать друзей, знакомых и коллег и много,.

День смеха и развлеченийДень смеха и развлечений День смеха и развлечений. Накануне праздника был издан указ всем жителям детсадовской страны и ее особым гостям: «В День смеха и развлечений.

День смеха «Первоапрелинки» Дети входят друг за другом "дробным шагом" перестраиваются в пары идут по кругу парами, выполняют кружения "бараночками". Встают возле стульчиков.

День смеха «Улыбашки» Ход мероприятия Цель: развитие позитивного самоощущения, связанного с состоянием раскрепощенности, уверенности в себе. Вызвать интерес.

День смеха в старшей группе (фотоотчет)День смеха в старшей группе (фотоотчет) Толи, Саши, Вовы,Нины! Начинаем Юморину. Юмор-это значит смех, Шутка добрая для всех! Юмор-это ты и я, Все веселые друзья. Дети показали.

Фотоотчет. Развлечение «День смеха»Фотоотчет. Развлечение «День смеха» Благотворительный марафон"Ты нам нужен"проходит в этом году вот уже в десятый раз. Каждый год в рамках этого проекта мы проводим развлечение.

Фотоотчет развлечения «День смеха»Фотоотчет развлечения «День смеха» По традиции,в детском саду 1 апреля мы отмечаем день смеха!Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных дат, и все же это праздник.

Праздник День смехаПраздник День смеха День смеха. Веснушка и Клепа в гостях у ребят Смешно одетые дети, в разных шапочках с ушками на голове, входят в зал Ведущий Здравствуйте,.

Тематический день «День смеха» (старшая группа) Задачи: 1. Учить детей видеть и понимать юмор. 2. Учить детей использовать юмор, шутку в своей жизни, в общении со сверстниками. 3. Развивать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха»
Опубликовано: 6 апреля 2017 в 21:55
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД