Папки-передвижки

Фотоотчет о посещении выставки «Дары Осени-2015» (14 фото)

Юлия Титова
Фотоотчет о посещении выставки «Дары Осени-2015»

"Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса. " А. С. Пушкин.

Осень - это не только "унылая пора", осень- это удивительное, прекрасное время года, время, когда природа на миг будто замирает и дарит нам всю свою красоту и пышность. Так же Осень – это праздник красок! Осень — это самое прекрасное время для создания ярких поделок! Необыкновенно красивая пора золотой осени, к сожалению, очень быстро проходит.

Публикация «Фотоотчет о посещении выставки „Дары Осени-2015“» размещена в разделах

Мы решили подольше сохранить воспоминания о ней. Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. В октябре в нашем детском саду был объявлен конкурс поделок из природного материала "Дары Осени" Наши педагоги, воспитанники и родители проявили фантазию и творческие способности, приняв активное участие в конкурсе.

После того, как все поделки принесли собрали в группах в группы, в саду организовали большую выставку поделок "Дары Осени"

Я предлагаем вашему вниманию некоторые фотографии с нашей выставки.

Фотоотчет о посещении выставки «Дары Осени-2015»
Фото «Дары Осени-2015»
Фотоотчет о посещении выставки - фото
Унылая пора Очей очарованье Приятна мне твоя прощальная краса Люблю я пышное природы увяданье В багрец и в золото одетые леса Осень это не только унылая пора осень это удивительное прекрасное время года время когда природа на миг будто замирает и дарит нам всю свою красоту и пышность Так же Осень это праздник красок Осень это самое прекрасное время для создания ярких поделок Необыкновенно красивая пора золотой осени к сожалению очень быстро проходит Публикация Фотоотчет о посещении выставки Дары Осени размещена в разделах Осень

Я со своими маленькими воспитанниками посетила выставку.

Ребята с большим удовольствием и интересом рассматривали представленные на выставке различные поделки.

Фото №1 Материалы для воспитателей Темочки Мы решили подольше сохранить воспоминания о ней Фото №2 Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества Фото №3 После того как все поделки принесли собрали в группах в группы в саду организовали большую выставку поделок Дары Осени Я предлагаем вашему вниманию некоторые фотографии с нашей выставки

Сколько было радости и сколько удивления, что можно сделать такое "чудо" и просто настоящий шедевр из самого простого природного материала : шишки, сухие листья, семена, овощи и фрукты.

Я со своими маленькими воспитанниками посетила выставку Ребята с большим удовольствием и интересом рассматривали представленные на выставке различные поделки Сколько было радости и сколько удивления что можно сделать такое чудо и просто настоящий шедевр из самого простого природного материала шишки сухие листья семена овощи и фрукты Дети не просто смотрели на поделки но и называли из чего они сделаны

Дети не просто смотрели на поделки, но и называли из чего они сделаны. Всем ребятам очень понравилась выставка.

Публикации по теме:

«Дары осени». Фотоотчет о выставке детских поделок«Дары осени». Фотоотчет о выставке детских поделок "Дары осени"-фотоотчет выставки детских поделок. Цель:развивать у детей чувство прекрасного, творческое воображение. Вот и пролетело быстро.

Фотоотчёт выставки «Дары золотой осени»Фотоотчёт выставки «Дары золотой осени» Как хорошо прогуляться по осеннему парку. Тихо шуршат под ногами листья, словно прощаются с последними погожими деньками. Так не хочется.

Фотоотчёт «Дары осени». Поделки из овощей и листьевФотоотчёт «Дары осени». Поделки из овощей и листьев Осенняя пора Очей очарование. Вот и осень наступила. Самая красивая пора. Есть большие возможности делать поделки, композиции из любого.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осенняя пора очей очарования. Наши родители с ребятишками сделала замечательные работы из природного материала, самое удивительное, фантазии.

Фотоотчет о выставке «Поделки по правилам дорожного движения»Фотоотчет о выставке «Поделки по правилам дорожного движения» В нашем детском саду каждый месяц проходит тематическая неделя, посвященная правилам дорожного движения. Я считаю, что эта тема самая главная.

Фотоотчёт о проведении выставки «Дары осени»Фотоотчёт о проведении выставки «Дары осени» Уважаемые мои коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о проведении выставки "Дары осени". Осень прекрасная пора, которая дарит нам.

Фотоотчет с выставки поделок «Дары осени»Фотоотчет с выставки поделок «Дары осени» Фотоотчет с выставки поделок «Дары осени» Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают.

Конкурс поделок «Дары осени» (фотоотчет)Конкурс поделок «Дары осени» (фотоотчет) В народе говорят, что осень - самое очаровательное и таинственное время мудрости. Какое же время года может одарить нас особыми красками.

Фотоотчет осенней выставки «Дары осени»Фотоотчет осенней выставки «Дары осени» В нашей группе прошла выставка поделок из овощей и фруктов, сделанная руками родителей и детей. Одной из главных задач воспитателя является.

Всероссийский педагогический марафон учебных предметов 2015. Отчет о посещенииВсероссийский педагогический марафон учебных предметов 2015. Отчет о посещении Уже не первый год мы с моей подругой (сестрой по духу и коллегой по совместительству) принимаем участие во Всероссийском педагогическом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о посещении выставки «Дары Осени-2015»
Опубликовано: 6 ноября 2015 в 19:15
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД