Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» (17 фото)

Людмила Никифорова
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»

Фоторепортаж с выставки "Осенние фантазии"

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»

В нашей младшей группе неделя с 7 по 10 ноября была посвящена выставке семейных работ "Осенние фантазии". Мы дали задание родителям сделать поделку вместе с детьми из природного материала. При этом мы решили не ограничивать их ни в выборе материала, ни в выборе темы своей работы. Родители проявили фантазию и получились интересные работы. Мы разместили их в уголке природы, чтобы каждый ребенок мог видеть и свою работу и работы других семей. Вот что у нас получилось.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фото «Осенние фантазии»

"Веселый паровозик" - работа семьи Ситалиевых.

Фотоотчет о выставке - фото

"Чаепитие в лесу" - работа семьи Щелкушкиных.

Фото №1 Фоторепортаж с выставки Осенние фантазии

"Приключения гусениц" - работа семьи Наумовых.

Фото №2 В нашей младшей группе неделя с по ноября была посвящена выставке семейных работ Осенние фантазии

"Олени в осеннем лесу" - работа семьи Базаровых.

Фото №3 Мы дали задание родителям сделать поделку вместе с детьми из природного материала

"Паук осенью" - работа семьи Стародубцевых.

Фото №4 При этом мы решили не ограничивать их ни в выборе материала ни в выборе темы своей работы

"Теремок с сюрпризом" - работа семьи Гореловых.

Фото №5 Родители проявили фантазию и получились интересные работы

"Змей - Горыныч" - работа семьи Гостюжовых"

Фото №6 Мы разместили их в уголке природы чтобы каждый ребенок мог видеть и свою работу и работы других семей

"Обезьянка в гостях" - работа семьи Барабановых.

Фото №7 Вот что у нас получилось

"Лебединое озеро" - работа семьи Кравцовых.

Фото №8 Публикация Фотоотчет о выставке Осенние фантазии размещена в разделах Осень

"Гусеница - модница" - работа семьи Дедюхиных.

Фото №9 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь

"Запасливый ежик" - работа семьи Ткаченко.

Фото №10 Веселый паровозик работа семьи Ситалиевых

"Осенний букет" - работа семьи Хахалиных.

Фото №11 Чаепитие в лесу работа семьи Щелкушкиных

"Заботы рака" - работа семьи Кочетовых.

Фото №12 Приключения гусениц работа семьи Наумовых

"Гусеница - путешественница" - работа семьи Могила.

Фото №13 Олени в осеннем лесу работа семьи Базаровых

"Мишкины друзья" - работа семьи Безрученковых.

Фото №14 Паук осенью работа семьи Стародубцевых

"Совушка - сова" - работа семьи Алимбековых.

Про все работы ребята рассказывали: из чего они сделаны, кто помогал. Благодаря этому увеличился словарный запас детей. А еще мы к каждой работе придумали для детей сказку. Герои сказок учили детей дружить, управлять своим язычком, знакомили со своей жизнью в лесу. Дети с большим интересом слушали эти сказки, ведь они были про героев, которых создали они сами с мамами и папами. А еще мы пригласили детей других групп посмотреть на выставку. Дети сами показывали свои работы. А в теремке Дианы был сюрприз - конфеты для детей. Она с радостью раздала их детям.

Эта выставка показала, какие талантливые наши родители, как много они могут дать своим детям. А ребята всю неделю радовались совместному творчеству!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Сколько ярких красок появляется в природе с наступлением осени! Именно в это время года с детьми можно побросаться опавшей листвой, собрать.

Фотоотчет о выставке творческих работ из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» Создание условий для развития благоприятных отношений в семье - это одна из основных задач педагога. Для этого необходимо организовать совместную.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет "Осенние фантазии" Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии!" Участниками.

Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии» наступила осень. Самая яркая и разноцветная пора красок. идешь по улице любуешься и удивляешься этой красоте красок. Сады и парки - это.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень,осень наступила Листья все позолотила Листья в воздухе кружатся И ковром вокруг ложатся. Вот и наступила чудная, золотая пора. В связи.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традицией нашего детского сада является ежегодная выставка поделок из природного материала. В выставке принимают участие все дети.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» в средней группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» в средней группе Осень - это самое прекрасное и загадочное время года! Оно подкрадывается к нам тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветерка и легкая прохлада.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Осень - прекрасное время года! Время для создания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»
Опубликовано: 12 ноября 2017 в 10:33
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД