Получи документы

Фотоотчёт «9 Мая» (20 фото)

Ирина Ивановна Жабина
Фотоотчёт «9 Мая»

9 Мая по всей стране проходят праздничные мероприятия. Важной традицией стало проведение акции "Бессмертный полк". Торжественное шествие в Новомосковске приветствовали и взрослые, и дети. Сбор встречи участников акции состоялся у фонтана на центральной площади. Мы встречали их на улице Московской.

Фотоотчёт «9 Мая»
Фото «9 Мая»
Фотоотчёт - фото

Первыми проследовали автомобилисты с флагами Победы, нашей страны, города.

Публикация «Фотоотчёт „9 Мая“» размещена в разделах

Фото №1 Мая по всей стране проходят праздничные мероприятия

Мотоциклисты в военной форме тех далёких лет.

Фото №2 Важной традицией стало проведение акции Бессмертный полк Фото №3 Торжественное шествие в Новомосковске приветствовали и взрослые и дети

Приветствовали бурными овациями и цветами наших уважаемых ветеранов.

Фото №4 Сбор встречи участников акции состоялся у фонтана на центральной площади

Прозвучала легендарная песня "Катюша".

Фото №5 Мы встречали их на улице Московской

Волнующий момент - "Бессмертный полк".

Первыми проследовали автомобилисты с флагами Победы нашей страны города Публикация Фотоотчёт Мая размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Мотоциклисты в военной форме тех далёких лет

Бесконечный поток людей с памятными фотографиями своих родных и близких. Охватывает одновременно и чувство гордости, и скорби, что они не с нами.

Фото №6 Приветствовали бурными овациями и цветами наших уважаемых ветеранов

Торжественный вынос знамени Победы.

Фото №7 Прозвучала легендарная песня Катюша Фото №8 Волнующий момент Бессмертный полк Фото №9 Бесконечный поток людей с памятными фотографиями своих родных и близких

Жители города в праздничной колонне.

Фото №10 Охватывает одновременно и чувство гордости и скорби что они не с нами Фото №11 Торжественный вынос знамени Победы

Сохраним память для будущих поколений.

Фото №12 Жители города в праздничной колонне Фото №13 Сохраним память для будущих поколений

Никто не забыт - ничто не забыто.

Публикации по теме:

День ПДД (фотоотчёт)День ПДД (фотоотчёт) Что нужно сделать, чтобы улицы и дороги были безопасны для наших детей? Конечно же, знакомить детей с правилами дорожного движения, дорожными.

Фотоотчёт «Колядки»Фотоотчёт «Колядки» Колядовать на Руси принято уже давно. Мы чтём старые русские обычаи. У нас в детском саду "Журавлёнок" стало традицией колядовать на старый.

Фотоотчёт ко Дню космонавтикиФотоотчёт ко Дню космонавтики В этом году исполняется 55 лет со дня первого полёта человека в космос. И мы с ребятами подготовительной группы не могли оставить это событие.

Фотоотчёт ко «Дню матери»Фотоотчёт ко «Дню матери» Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. Сколько бы хороших, добрых, милых слов мы не говорили нашим мамам,.

Фотоотчёт «Масленица»Фотоотчёт «Масленица» Масленица-это народный праздник «проводы Зимы встреча Весны» тепла и солнца. Каждый день масленицы имеет свое название, кроме забавных названий.

Фотоотчёт «Масленица»Фотоотчёт «Масленица» Масленица-весёлый, добрый праздник и для взрослых и для детей. Масленица символизирует собой проводы зимы и начало весны, которую все с.

Фотоотчёт «Первоцветы»Фотоотчёт «Первоцветы» Фотоотчёт «Первоцветы». В нашей группе прошла тематическая неделя, которая называлась «Первые весенние цветы». В течении недели мы с детьми.

Фотоотчёт «Святки»Фотоотчёт «Святки» После таких длинных новогодних каникул мы снова встретились в нашем детском саду. А так как началась святочная неделя, мы решили устроить.

Как мы играем (фотоотчёт)Как мы играем (фотоотчёт) В рамках тематической недели «Моя семья» были проведены различные мероприятия, в которых приняли активное участие не только дети, но и их.

Фотоотчёт «С 23 февраля!»Фотоотчёт «С 23 февраля!» Здравствуйте дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!Так уж сложилось, что праздник 23 февраля считается праздником настоящих мужчин, связанных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «9 Мая»
Опубликовано: 9 мая 2016 в 22:03
+121Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД