Получи документы

Фотоотчёт «День защитника Отечества» (22 фото)

Оксана Золотницкая
Фотоотчёт «День защитника Отечества»

«День защитника Отечества»

18-19 февраля 2016 года в нашем детском саду состоялись музыкально-спортивные развлечения в старшей группе "Цветочный город"и подготовительной группе "Солнышко", посвящённые "Дню защитника Отечества". Папы, дедушки, старшие братья приняли в них активное участие. Азарта было не занимать! А уж как были рады ребятишки поучаствовать в играх, конкурсах, весёлых эстафетах вместе с папами! Папы продемонстрировали все свои умения, однозначно, без мамы они смогут и завтрак для своего сына или дочки приготовить, и на прогулку собрать, и в увлекательные игры поиграть, и даже подарок для мамы выбрать вместе с ребёнком. Специально к празднику дети разучили песни для пап ("Песенка для папы" и "Мой любимый папа", стихотворения, ребята старшей группы "Цветочный город" показали замечательную зарядку "Мы идём играть", а ребята подготовительной группы "Солнышко" разучили спортивный танец с султанчиками под песню "Вперёд, страна!" И, конечно же, ребята приготовили подарки, сделанные своими руками. А вот такой стенд мы с воспитателями оформили в фойе детского сада.

Публикация «Фотоотчёт „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчёт - фото
День защитника Отечества февраля года в нашем детском саду состоялись музыкально спортивные развлечения в старшей группе Цветочный город и подготовительной группе Солнышко посвящённые Дню День защитника Отечества февраля защитника Отечества Папы дедушки старшие братья приняли в них активное участие А вот такой стенд мы с воспитателями оформили в фойе детского сада Публикация Фотоотчёт День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки День защитника Отечества февраля года в нашем детском саду состоялись музыкально спортивные развлечения в старшей группе Цветочный город и подготовительной группе Солнышко посвящённые Дню День защитника Отечества февраля защитника Отечества Папы дедушки старшие братья приняли в них активное участие А вот такой стенд мы с воспитателями оформили в фойе детского сада Публикация Фотоотчёт День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки День защитника Отечества февраля года в нашем детском саду состоялись музыкально спортивные развлечения в старшей группе Цветочный город и подготовительной группе Солнышко посвящённые Дню День защитника Отечества февраля защитника Отечества Папы дедушки старшие братья приняли в них активное участие А вот такой стенд мы с воспитателями оформили в фойе детского сада
Публикации по теме:

23 февраля-День защитника Отечества (фотоотчёт)23 февраля-День защитника Отечества (фотоотчёт) Занятие на тему "День защитника Отечества", которое входит в долгосрочный патриотический проект "От Блокады до Победы", мы провели на отлично.

Фотоотчёт «23 февраля-День защитника Отечества»Фотоотчёт «23 февраля-День защитника Отечества» Чтоб под солнцем мирным Жили мы с тобой, Армия родная бережет покой. Самолеты в небе, в море корабли Стерегут границы нашей всей земли.

Фотоотчёт «День защитника Отечества»Фотоотчёт «День защитника Отечества» Поздравляем наших пап и дедушек с 23 февраля Фотоотчёт Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников.

День Защитника Отечества. ФотоотчётДень Защитника Отечества. Фотоотчёт День ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Фотоотчёт. В подготовительной группеВ подготовительной группе прошло развлечение, посвященное ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

День Защитника Отечества. ФотоотчётДень Защитника Отечества. Фотоотчёт 23 февраля мы отмечали праздник - День Защитника Отечества или день всех мужчин. В этот день все сильное население человечества принимало.

Фотоотчёт «День Защитника Отечества»Фотоотчёт «День Защитника Отечества» Вот и позади тематическая неделя "День Защитника Отечества". Дети нашей группы много сделали по этой теме. Было немало усилий и трудов по.

Фотоотчёт «День защитника Отечества!»Фотоотчёт «День защитника Отечества!» Со второй половины февраля наша группа "Радуга" полностью посвятила всю себя, такому замечательному празднику, как 23 февраля. Ребята готовили.

Фотоотчёт о неделе «День защитника Отечества»Фотоотчёт о неделе «День защитника Отечества» .

Фотоотчёт о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчёт о празднике «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! Представляю ещё одно мероприятие, которое я провела в первом классе моего сына. В конце, мы поздравили и зимних именинников.

Праздник «День защитника Отечества» (фотоотчёт)Праздник «День защитника Отечества» (фотоотчёт) 18 февраля в старших группах нашего МКДОУ прошли торжественные мероприятия посвящённые: «Дню Защитника Отечества» на котором дети читали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защитника Отечества»
Опубликовано: 5 марта 2016 в 15:54
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД