Папки-передвижки

Фотоотчёт праздника 9 мая (11 фото)

Алла Козлова
Фотоотчёт праздника 9 мая

6 мая у нас в детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. Наш концерт был весёлыми и красочным. Начали мы утренник с перестроений под песню "Бравые солдаты", затем пели песни про победу и читали стихи. Было много танцев и игр. Исполняли песни о мире, весне. Завершился праздник танцевальной композицией с яркими султанчиками под песню " Родина моя".

Мы шагаем как настоящие солдаты - и детям это нравится.

Публикация «Фотоотчёт праздника 9 мая» размещена в разделах

Фотоотчёт праздника 9 мая

Девочки исполняют свой любимый танец "Цветов"

Фото №1 мая у нас в детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Фото №2 мая детям о войне Победы в Великой Отечественной войне

А как зажигательно танцевали моряки и морячки - это было здорово!

Фото №3 Наш концерт был весёлыми и красочным Фото №4 Начали мы утренник с перестроений под песню Бравые солдаты затем пели песни про победу и читали стихи

Старшая группа исполнила танец "Колечко"

Фото №5 Было много танцев и игр Фото №6 Исполняли песни о мире весне

Игра "Рыбаки"

Фото №7 Завершился праздник танцевальной композицией с яркими султанчиками под песню Родина моя

Дети исполняют весёлую Польку.

Фото №8 Мы шагаем как настоящие солдаты и детям это нравится

Завершаем праздник!

Фото №9 Публикация Фотоотчёт праздника мая размещена в разделах День Победы Фото №10 мая детям о войне Темочки

Хочется верить, что дети запомнят этот день надолго. Пройдут годы, они сами станут родителями и будут рассказывать своим детям о Великой Отечественной войне,о героическом подвиге нашего народа.

Публикации по теме:

Фотоотчёт праздника 8 мартаФотоотчёт праздника 8 марта В свободное время мы с детками оформили группу. На утреннике, посвященном Международному Женскому Дню 8 марта, дети рассказывали и показывали.

Фотоотчёт праздника 9 МаяФотоотчёт праздника 9 Мая 9 МАЯ - День Победы - Праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945.

Фотоотчёт с праздника 8 мартаФотоотчёт с праздника 8 марта В этом ролике я постаралась уместить видео со всех возрастных групп с утренников посвященных 8 марта. Здесь участвуют дети с группы кратковременного.

Фотоотчёт новогоднего праздникаФотоотчёт новогоднего праздника В наш сказочный теремок пришла зима. С полными, волшебными неожиданностями. Детвора любит эту чудесную пору. Особенно зимний праздник.

Фотоотчёт праздника 9 маяФотоотчёт праздника 9 мая В нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Победы. На праздничный концерт были приглашены бабушки, дети-войны: Юрченко Валентина.

Фотоотчёт праздника 23 февраляФотоотчёт праздника 23 февраля Главное построение! К празднику готовы! Мальчишки зажигают! Ты морячка, я моряк! Танцы - танцы! Ура! Стихи про любимых пап и дедушек.

Фотоотчёт праздника 23 февраляФотоотчёт праздника 23 февраля Вот и пролетели дни репетиций, гости в зале, дети готовы! Под строевую песню в зал заходят девочки а затем мальчики в солдатской одежде.

Фотоотчёт с праздника 8 МартаФотоотчёт с праздника 8 Марта В нашем детском саду прошли первые весенние праздники, посвящённые самому замечательному, доброму празднику – женскому дню. В младших группах.

Фотоотчёт с праздника ПобедыФотоотчёт с праздника Победы 9 мая мы отмечаем самый большой и значимый для всех праздник «со слезами на глазах» - День Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной.

Фотоотчёт праздника «Жаворонки»Фотоотчёт праздника «Жаворонки» Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет, как мы с детьми интересно и весело провели праздник 22 марта в детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника 9 мая
Опубликовано: 10 июня 2016 в 20:21
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД