Папки-передвижки

Фотоотчёт праздника, посвящённого 70-летию великой Победы (12 фото)

Eлена Крюкова
Фотоотчёт праздника, посвящённого 70-летию великой Победы

Память о великой Победе бессмертна

Страшнее слова нету, чем «война», Которая уносит всё святое. Когда зловеще давит тишина, Когда не возвратился друг из боя…

Да! Позади остался страшный час. Мы о войне узнали лишь из книжек. Спасибо Вам! Мы очень любим Вас! Поклон Вам от девчонок и мальчишек!

Почётным гостем был ветеран и участник Великой Отечественной войны - Баланин Иван Васильевич. Для детей это было особенно волнительно. Они с большой гордостью рассказывали стихи.

Публикация «Фотоотчёт праздника, посвящённого 70-летию великой Победы» размещена в разделах

Фотоотчёт праздника, посвящённого 70-летию великой Победы

Исполняли незабываемые фронтовые песни: «В землянке», «Катюша», «Синий платочек», «Вальс фронтовой медсестры» и, конечно, «День победы».

Фото №1 Память о великой Фото №2 мая детям о войне Победе бессмертна Страшнее слова нету чем война Которая уносит всё святое

Дети с особым трепетом и интересом слушали рассказ Ивана Васильевича о его боевом пути, задавали вопросы и даже потрогали медали на его груди.

Фото №3 Когда зловеще давит тишина Когда не возвратился друг из боя Да Позади остался страшный час Фото №4 Мы о войне узнали лишь из книжек

За неделю до праздника дети подготовили для ветерана подарок, сделанный своими руками: украсили цветами фоторамку. Ну а фотоколлаж сделала я.

Фото №5 Спасибо Вам Мы очень любим Вас Поклон Вам от девчонок и мальчишек Почётным гостем был ветеран и участник Великой Отечественной войны Баланин Иван Васильевич

После праздника каждый ребёнок вручил ветерану букет цветов и сказал спасибо за Победу.

Фото №6 Для детей это было особенно волнительно Фото №7 Они с большой гордостью рассказывали стихи

А 9 мая мы вместе с детьми были на Параде. Дети с гордостью прикалывали себе георгиевские ленточки. А после Парада мы возложили цветы к Мемориалу славы воинам, которые защищали нашу страну от врагов. И даже очень сильный проливной дождь нас не испугал.

Публикация Фотоотчёт праздника посвящённого летию великой Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Исполняли незабываемые фронтовые песни В землянке Катюша Синий платочек Вальс фронтовой медсестры и конечно День победы Дети с особым трепетом и интересом слушали рассказ Ивана Васильевича о его боевом пути задавали вопросы и даже потрогали медали на его груди
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении праздничного концерта, посвящённого 70-летию Великой ПобедыФотоотчёт о проведении праздничного концерта, посвящённого 70-летию Великой Победы Уважаемые коллеги! 70 лет отделяет нас от Победного мая 1945 года, но остается в веках мужество и героизм советского солдата. Воспитание.

Сценарий праздника, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Примерно за месяц до Дня Победа необходимо познакомить дошкольников с художественными и музыкальными произведениями,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника, посвящённого 70-летию великой Победы
Опубликовано: 18 мая 2015 в 17:10
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД