МААМ-картинки

Фотоотчёт «Снежные постройки» (9 фото)

Куриченкова Елена Валентиновна
Фотоотчёт «Снежные постройки»

Снежные фигуры на нашем участке

Долго мы ждали наступления зимы. В декабре снега практически не было,а тот,что выпадал,быстро таял. Но вот наступил Новый год, и январь порадовал нас обильными снегопадами. Пришлось конечно немало потрудиться,расчищая участки от снега,спасибо нашим родителям-они пришли на помощь!На участке появились не маленькие сугробы на радость детям. Ну как этим не воспользоваться!Так в нашем детском было объявлено о конкурсе на лучшую снежную постройку.

Публикация «Фотоотчёт „Снежные постройки“» размещена в разделах

Немного фантазии,ярких красок - и вот уже первая снежная фигура готова.

Фотоотчёт «Снежные постройки»

Как только фигура замерзла и детям разрешили - машина тут же стала любимым объектом для игр.

В машине в машине детей полно.

Поехали дети,глядят в окно

Фото «Снежные постройки»
Фотоотчёт - фото

И конечно же какой зимний участок обойдется без ледяной горки.

Обойди хоть все дворы,

Лучше не найдешь горы!

Фото №1 Снежные фигуры постройки из снега

Очередь на горку никогда не заканчивается.

Фото №2 Оформление зимних участков Снежные фигуры на нашем уча стке Долго мы ждали наступления зимы

Вниз по горке кувырком

Я качусь как снежный ком.

Хорошо накатан лёд!

Берегись,честной народ!

Фото №3 В декабре снега практически не было а тот что выпадал быстро таял

Несётся с горки ураган

Из малышей и смеха

Несётся с горки ураган

Смотрите,вот потеха!

Фото №4 Но вот наступил Новый год и январь порадовал нас обильными снегопадами

А из самого большого сугроба мы сделали Дракошу.

Фото №5 Пришлось конечно немало потрудиться расчищая участки от снега спасибо нашим родителям они пришли на помощь На участке появились не маленькие сугробы на радость детям

А такая божья коровка была у нас на участке в прошлом году.

Фото №6 Ну как этим не воспользоваться Так в нашем детском было объявлено о конкурсе на лучшую снежную постройку

В голове еще много идей. Жалко только,что фигуры наши быстро заметает. Каждый день приходится их расчищать. Но разве это нас останавливает!

Дорогие коллеги,всем спасибо за внимание,за голоса и комментарии. Я всегда рада встрече с Вами!С удовольствием захожу ко всем в гости и перенимаю опыт. До новых встреч!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о конкурсе «Снежные постройки» в детском садуФотоотчёт о конкурсе «Снежные постройки» в детском саду Зима-это время года у детей связанно с ожиданием чуда, сказки,радости и веселья. И конечно же мы все ждём пушистого снега и желательно чтобы.

Фотоотчет «Снежные постройки»Фотоотчет «Снежные постройки» Зима какая-то не постоянная. То снега навалило-не пройдешь, то он моментально растаял. А детям так хочется поиграть в снежки, полепить снежных.

Фотоотчёт с конкурса «Снежные постройки для двигательной активности детей»Фотоотчёт с конкурса «Снежные постройки для двигательной активности детей» Каждый год зимой у нас проводится конкурс зимних участков. Зима-волшебное время года. Всем хочется попасть в сказку,и это время года позволяет.

Фотоотчёт «Снежные постройки»Фотоотчёт «Снежные постройки» Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Снежные постройки. Оформление участкаСнежные постройки. Оформление участка Снежные постройки на нашем участке были сделаны в стиле Африки, ведь обезьяна обитатель жарких стран. На нашем участке уже были постройки.

Снежные постройки. Оформление участкаСнежные постройки. Оформление участка Для каждого из нас зима - долгожданное и любимое время года. Эта зима нас не очень побаловала снежными осадками,но все же мы смогли у себя.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Зимушка-зима это весёлое время для детей, время для творчества. У зимы есть своя изюминка, какое-то сказочное волшебство. В конце ноября.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Я уже добавляла в свой блог запись с фотографиями снежных фигур и построек. И вот снова зима, и новые постройки и идеи для украшения зимнего.

Снежные постройки на участке группыСнежные постройки на участке группы Снежные постройки на участке нашей группы руками уважаемых родителей С наступлением зимы на участках нашего детского сада появляется сказка….С.

Снежные постройки в детском садуСнежные постройки в детском саду Фантазии из снега Ежегодно во всех дошкольных учреждениях проводится конкурс по оформлению зимних участков. И этот год не исключение. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Снежные постройки»
Опубликовано: 28 января 2016 в 15:30
+84Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД