Лучший педагог года

Фотоотчёт о выставке поделок «Золотая осень» (8 фото)

Ирина Марьенкова
Фотоотчёт о выставке поделок «Золотая осень»

Осени середина, а это значит, что в нашем детском саду «Гнёздышко», станицы Фастовецкой будет проходит выставка «Осень золотая». Осень - дарит нам теплые деньки и награждает за старания урожаем овощей, фруктов, цветами. Многие родители с большим удовольствием год от года принимают участие и проявляют свое мастерство и фантазию. В этот год родителям предлагалось выполнить поделки из природного материала: фрукты, овощи, шишки и др. Родители и дети с удовольствием откликнулись на этот конкурс. И вот какая выставка у нас получилась. Ребятам очень нравится разглядывать поделки. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет.

Публикация «Фотоотчёт о выставке поделок „Золотая осень“» размещена в разделах

Фотоотчёт о выставке поделок «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Фотоотчёт о выставке поделок - фото
Осени середина а это значит что в нашем детском саду Гнёздышко станицы Фастовецкой будет проходит выставка ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень золотая Осень дарит нам теплые деньки и награждает за старания урожаем овощей фруктов цветами Многие родители с большим удовольствием год от года принимают участие и проявляют свое мастерство и фантазию В этот год родителям предлагалось выполнить поделки из природного материала фрукты овощи шишки и др
Публикации по теме:

«Золотая осень» в группе (фотоотчёт)«Золотая осень» в группе (фотоотчёт) Осень- время собирать урожай, пора ярмарок и конечно же самое время для выставки поделок из природного материала "Золотая осень". Вот и.

«Золотая осень в Константиново». Фотоотчёт«Золотая осень в Константиново». Фотоотчёт 3 октября 2015 года – 120 лет со дня рождения великого русского поэта Сергея Александровича Есенина. Уважаемые коллеги, приглашаю Вас.

Фотоотчёт праздника «Золотая осень» в старшей группеФотоотчёт праздника «Золотая осень» в старшей группе Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далёкий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льётся. Это время года ОСЕНЬЮ зовется.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Цели: Расширять представление о предметах и явления об природе, умение выделять и описывать характерные особенности знакомых растений. Развивать.

Проект «Золотая осень» (фотоотчёт)Проект «Золотая осень» (фотоотчёт) План осуществления проекта «Золотая осень» в образовательных областях Познание: беседы об осени, описание природы в сентябре, октябре, ноябре.

Проект «Золотая осень» Проект «Золотая осень». Подготовительная к школе группа. Воспитатели: Виниченко О. С., Константинова Е. С. Вид проекта: творческо - информационный.

Развлечение «Осень золотая». Итоговое мероприятие проекта «Осень в творчестве русских классиков» Итоговое мероприятие по проекту «Осень в творчестве русских классиков» Цель: • Сформировать духовно-нравственный потенциал ребенка через.

Сценарий «Где-ты, осень золотая» Где-ты, осень золотая. Сценарий для подготовительной группы. Вход – танец: «Осенний блюз» Ермолов Вед: На дворе листочки пожелтели Лужицы.

Утренник «Золотая осень»Утренник «Золотая осень» Ведущая. Добрый день, дорогие гости! Вот и пролетело лето, такое звонкое, радостное, весёлое. Ваши дети отдохнули, загорели, повзрослели.

Золотая осень (фотоотчёт)Золотая осень (фотоотчёт) Наши воспитанники (дети старшей группы) вместе со своими родителями приняли активное участие в изготовлении поделок из природных материалов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке поделок «Золотая осень»
Опубликовано: 14 октября 2015 в 23:13
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД