МААМ-картинки

Фотоотчет 23 февраля (20 фото)

Елена Володченкова
Фотоотчет 23 февраля

19 февраля мы с детками встречали праздник "День

Фотоотчет 23 февраля

Защитника Отечества". к нам в гости на праздник пришли Баба Яга и ее внук Леший.

Фото №1 февраля мы с детками встречали праздник День Фото №2 День защитника Отечества

Мы с ребятами согласились помочь отправить Лешего в армию.

Каждый солдат должен быть сильным и смелым. Поэтому мы провели разминку.

Публикация «Фотоотчет 23 февраля» размещена в разделах

Фото №3 февраля Защитника Отечества Фото №4 к нам в гости на праздник пришли Баба Яга и ее внук Леший Фото №5 Мы с ребятами согласились помочь отправить Лешего в армию

А затем мы для гостей исполнили песню про папу.

Фото №6 Каждый солдат должен быть сильным и смелым Фото №7 Поэтому мы провели разминку Фото №8 Публикация Фотоотчет февраля размещена в разделах День защитника Отечества

Затем наши детки рассказали стихи и станцевали танцы.

февраля Темочки А затем мы для гостей исполнили песню про папу Затем наши детки рассказали стихи и станцевали танцы В гости мы также пригласили малышей группы Сказка

В гости мы также пригласили малышей группы "Сказка". Им было очень интересно. они принимали активное участие в танцах, играх и пели песни.

Им было очень интересно они принимали активное участие в танцах играх и пели песни Дети станцевали танец с кубиками в целом можно сказать что утренник детям понравился они очень хорошо рассказали стихи спели песни станцевали танцы

Дети станцевали танец с кубиками.

Фото №9 Очень артистично сыграли и Баба яга и Леший Фото №10 В конце праздника дети получили подарки девочки наградили мальчиков медалями защитники отечества

в целом можно сказать, что утренник детям понравился. они очень хорошо рассказали стихи, спели песни, станцевали танцы.

Очень артистично сыграли и Баба яга и Леший. В конце праздника дети получили подарки - девочки наградили мальчиков медалями - защитники отечества. всех мужчин поздравляю с днем защитника отечества!

Публикации по теме:

10 февраля — День памяти А. С. Пушкина (фотоотчет)10 февраля — День памяти А. С. Пушкина (фотоотчет) 10 февраля отметили День памяти великого русского поэта А. С. Пушкина. Весь день был посвящен этому событию. Цель мероприятия: продолжать.

Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап»Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап» 23 февраля это день пап, день всех мужчин. И как всегда мы в детском саду отмечаем этот праздник. Организовываем развлечение совместно папы.

Фотоотчет «14 февраля — День святого Валентина»Фотоотчет «14 февраля — День святого Валентина» 14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех Влюбленных. В этот день принято дарить цветы, конфеты.

Фотоотчет о конкурсе творческих работ, посвященном празднику 23 февраляФотоотчет о конкурсе творческих работ, посвященном празднику 23 февраля Здравствуйте, коллеги и гости моей странички. Наш городской краеведческий музей проводит конкурс творческих работ, сделанных детьми вместе.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» 21 февраля старших группах нашего ДОУ прошли торжественное мероприятие посвящённое - Дню Защитника Отечества на котором дети читали стихи,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет)Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет) Скоро праздник 23 февраля. Мы педагоги всегда ломаем голову, как же поздравить наших мужчин с праздником, чтоб им было приятно. И вот у меня.

Сюрприз для мальчишек. Поделки к 23 февраля (фотоотчет)Сюрприз для мальчишек. Поделки к 23 февраля (фотоотчет) Приближается 23 февраля, и мне захотелось сделать для моих мальчищек сюрприз - солдатиков, о мастер-классе изготовления которых рассказала.

Фотоотчет о тематической выставке к 23 февраля «Мастерим вместе с папой»Фотоотчет о тематической выставке к 23 февраля «Мастерим вместе с папой» Каждый год в конце зимы наш народ отмечает знаменательную дату. Это праздник мужчин – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем.

Поделка на 14 февраля «Всю любовь тебе свою отдам» (фотоотчет)Поделка на 14 февраля «Всю любовь тебе свою отдам» (фотоотчет) Скоро 14 февраля,день святого Валентина!Конечно же это не русский праздник,но ребятки о нем знают! Конечно же начались вопросы :что мы сделаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет 23 февраля
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 10:20
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД