Лучший педагог года

Стенгазета к 23 февраля (3 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Стенгазета к 23 февраля

Главный мужской праздник - это 23 февраля.

Все готовятся к нему, делают подарки.

Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые заслуги и волевые качества бывших, настоящих и потенциальных защитников Отечества.

Мы в своей группе тоже решили порадовать своих родителей и к празднику сделали вот такие стенгазеты.

Стенгазета к 23 февраля

Это каждый ребенок составлял рассказ о своем любимом папе.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 Главный мужской праздник это февраля

И конечно же фотографии пап, когда они служили.

Любой защитник будет рад почувствовать свое исключительное положение в этот праздничный день, поэтому и для мальчиков группы придумали вот такую газету.

Фото №2 Все готовятся к нему делают подарки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Наша стенгазета на 23 февраляНаша стенгазета на 23 февраля аша группа любит творчество во всех своих видах. Мы поздравляли своих пап с Днем защитника Отечества! Папы очень обрадовались нашему оформлению.

Стенгазета к 23 февраля!Стенгазета к 23 февраля! В предверии праздника День Защитника Отечества, мы решили провести досуг с детьми и их родителями. Я составила сценарий праздника, и воспитатели.

Стенгазета «23 Февраля»Стенгазета «23 Февраля» В нашей группе «Колобок» папы наших воспитанников получили необычное поздравление в виде фотоотчёта спортивного праздника, посвящённого.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Вот и прошел праздник «День защитника Отечества» Расскажу, как готовились к нему мы. Для поздравления всех наших мальчишек и сотрудников.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета к 23 февраля. Ежегодно 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества — праздник тех, кто служил или служит сейчас в.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Мы с ребятами старшей группы сделали необычную стенгазету для пап к 23 февраля. Нарисовали портреты, написали о том, как каждый "видит и.

Стенгазета к 23 февраля.Стенгазета к 23 февраля. Ежегодно 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества — праздник тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета к 23 февраля. Средняя группа. Техника "объемная" аппликаций (смятые салфетки). В этом учебном году я решила попробывать с детьми.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля 23 февраля - День защитника Отечества. Праздник отмечает вся страна. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Вот и снова на календаре 23 февраля. Хочется поздравить наших пап с Днем Защитника Отечества. И мы с ребятами решили- путь каждый нарисует.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 14 ноября 2015 в 17:03
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД