Получи документы

Фотоотчет «23 февраля» (8 фото)

Светлана Рябкова
Фотоотчет «23 февраля»

Вся наша страна отмечает этот замечательный праздник 23 февраля. Праздник наших папочек,дедушек и наших маленьких малышей,будущих защитников нашей Родины. Я с малышами в группе провела беседу о празднике,они хоть у нас и маленькие,но слушали с удовольствием,мы говорили о солдатах,мы каждый день из окна или на прогулке видим солдат,которые служат у нас в нашем городе, о военной технике. Я с ребятами из большого лега построили ограждения,а внутри него мы поставили военную технику,дети строили разные ограждения и играли с военными машинами,самолетами и солдатиками,у нас в группе не только любят играть в машины,самолеты мальчики,но и девочки любят тоже играть в эти игрушки. Наши малыши готовились к этому празднику,своим папочкам приготовили подарочки открыточку с аппликацией будущего защитника. Дети очень старались приклеивать этого маленького солдатика,они улыбались и радовались,потом мы наши аппликации повесили на наш стенд " Наше творчество" и наши открыточки ждали наших родных папочек что бы мы могли их поздравить.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчет «23 февраля»
Фото «23 февраля»
Фотоотчет - фото
Вся наша страна отмечает этот замечательный праздник февраля Праздник наших папочек дедушек и наших маленьких малышей будущих День защитника Отечества февраля защитников нашей Родины Наши малыши готовились к этому празднику своим папочкам приготовили подарочки открыточку с аппликацией будущего защитника
Публикации по теме:

«Кораблик». Сувенир для дедушки к 23 февраля. Фотоотчет«Кораблик». Сувенир для дедушки к 23 февраля. Фотоотчет «Кораблик» - сувенир для дедушки к 23 февраля. Фотоотчет. Приближается замечательный праздник всех мужчин и мальчиков - День Защитника Отечества.

Фотоотчет «17 февраля День спонтанного проявления Доброты!»Фотоотчет «17 февраля День спонтанного проявления Доброты!» 17 февраля День спонтанного проявления Доброты! Старшая разновозрастная группа Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне.

Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля»Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля» К нам в детский сад на праздник приехали пожарники! К нам прилетела Баба-Яга, костяная нога, от которой сбежала избушка. У нас был.

Фотоотчет по изготовлению подарков на 23 февраляФотоотчет по изготовлению подарков на 23 февраля 23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В детском саду мы тоже готовимся к этому празднику. Учим стихи, песни, танцы,.

Фотоотчет, посвящённый Дню защитника Отечества, 23 февраляФотоотчет, посвящённый Дню защитника Отечества, 23 февраля В предверии праздника "День Защитника Отечества",который отмечается 23 февраля, я рассказала детям о празнике,о том что папы являются их.

Сценарий праздника к 23 февраля в младшей группеСценарий праздника к 23 февраля в младшей группе Ведущий. Музыка звучит, поет, На парад нас всех зовет. Скоро праздник – День защитника Отечества. И мы решили в нашем музыкальном зале.

Фотоотчет о совместном развлечении родителей и детей, посвященном 23 февраляФотоотчет о совместном развлечении родителей и детей, посвященном 23 февраля 23-февраля День Защитника Отчества (фотоотчет). С Днём Защитника Отечества. День такой у нас один Праздник мальчиков, мужчин Отмечает вся.

Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет)Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет) В преддверии 23 февраля и 8 марта мы спешим поздравить своих близких и любимых людей. Какой бы подарок, большой или просто символический,.

Праздник 23 февраля Цель: формирование у детей первых представлений о защитниках Отечества. Задачи: - создать в группе радостную, торжественную атмосферу праздника;.

Подарки для пап к 23 февраляПодарки для пап к 23 февраля 23 февраля - это день самых лучших и отважных мужчин. Беседа с детьми, о том. что, папы наши замечательные. Они у нас и водители, и врачи,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 18 февраля 2017 в 19:00
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД