Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза» (1 фото)

Анна Карачева
Фотоотчет о конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза»

Выставка совместных работ детей и родителей. Фотоотчет.

Хочется поделиться впечатлениями о проведенном конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза».

Новый год – самый волшебный, добрый праздник. Чтобы приблизить ощущение праздника дети совместно с родителями делают поделки своими руками. Именно для того чтобы подарить новогоднее настроение детишки с мамами мастерят поделки. А чтобы порадовать юных мастеров проводим конкурс поделок.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе поделок „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Новогодняя выставка поделок - это хороший стимул для родителей заняться совместным творчеством с детьми. Наши детки вместе со своими мамочками и папами проявили всё своё творчество, фантазию, художественный вкус, а главное они вложили в них теплоту, доброту своих сердец. Своим отношением к жизни детского сада наши родители прививают детям уважение к детскому саду и хорошие нравственные качества. Дети с удовольствием каждый день любуются своими работами и рассказывают о них.

На празднике Дед Мороз вручил грамоты всем кто принял участие в конкурсе.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза»
Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) "Мастерская Деда Мороза" 2016 -2017 год. В нашей группе «Непоседы» прошел конкурс «Мастерская деда Мороза». Конкурс был организован.

«Мастерская деда мороза» фотоотчет«Мастерская деда мороза» фотоотчет Вот и наступает новый год! И взрослые, и дети готовятся к этому замечательному празднику. В нашем детском саду открылась «Мастерская деда.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Новый год – самый любимый и долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых, его ждут с нетерпением и готовятся к нему всей.

Фотоотчет о конкурсе «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о конкурсе «Мастерская Деда Мороза» В нашем детском саду проходил конкурс поделок, плакатов, игрушек на новогоднюю тематику. В моей младшей группе родители приняли участие.

Фотоотчет выставки поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет выставки поделок «Мастерская Деда Мороза» С наступающим Новым Годом, друзья! Приближается любимый всеми праздник Новый год. За окном кружит снежок, В белом хороводе, Это значит,.

Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза»Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» Вот и наступает долгожданный праздник Новый год! В преддверие этого волшебного и сказочного праздника взрослые и дети ждут подарков, все.

Выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»Выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Все дети любят мастерить различные интересные поделки своими руками и с помощью взрослого, особенно в преддверии такого волшебного праздника,.

Выставка поделок: «Мастерская Деда Мороза»Выставка поделок: «Мастерская Деда Мороза» Предлагаем вашему вниманию выставку поделок созданных воспитанниками и родителями первой младшей группы. К Новому году в нашем садике традиционно.

Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Новый год - это праздник чудес, волшебства и чудесных превращений! Дети ждут его, готовят поделки, украшения. В нашем детском саду прошел.

Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза»! Цель: Возможность проявить фантазию, творчество и мастерство детям и родителям.Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза»! Цель: Возможность проявить фантазию, творчество и мастерство детям и родителям. Многие согласны с тем, что Новый год-самый главный праздник. Именно поэтому раздумывать над тем,как его встретить,начинают заранее. В нашем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 15 января 2017 в 21:47
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД