Получи документы

Фотоотчет «8 Марта в первой младшей группе» (3 фото)

Татьяна Дубс
Фотоотчет «8 Марта в первой младшей группе»

8 Марта в первой младшей группе

Вот и праздник!

Что за праздник?

Праздник бабушек и мам!

Это самый лучшийпраздник,

Он весной приходит к нам.

7 марта в первой младшей группе нашего детского сада был проведен утренник, посвященный Международному дню 8 марта, целью которого стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности. К нам пришли не только мамы, но и бабушки.

В начале праздника дети исполнили танец с платочками.

Публикация «Фотоотчет „8 Марта в первой младшей группе“» размещена в разделах

Затем была представлена сказка про зайчика Ерофея, который не знал, как нужно поздравить маму на 8 марта и попросил детей научить его.

Дети с удовольствием показали, что можно для мамы спеть песню, прочитать стихи, подарить танец и цветы, изготовленные своими руками с помощью воспитателей.

У нас получился яркий радостный праздник, который очень понравился и малышам и гостям.

Фотоотчет «8 Марта в первой младшей группе»
Фото «8 Марта в первой младшей группе»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Мамочка моя». Утренник к 8 Марта в первой младшей группе "Мамочка моя".Утренник в 1 младшей группе к 8 марта. (Под музыку в зал входят дети, проходят за воспитателем по залу и садятся на стульчики).

Фотоотчет «8 марта — Мамин день в первой младшей группе»Фотоотчет «8 марта — Мамин день в первой младшей группе» В преддверии праздника 8 марта с детьми младшей группы (1,5 - 3 года) мы провели не большой творческий проект "8 марта - Мамин день". Мама.

Фотоотчет об утреннике для мам на 8 Марта в первой младшей группе «Солнышко и мамы»Фотоотчет об утреннике для мам на 8 Марта в первой младшей группе «Солнышко и мамы» Дети под музыку обходят зал и садятся на стульчики. Ведущий: Мы сегодня нарядились Будем петь и танцевать. Будем вместе веселиться Будем.

Сценарий 8 марта в первой младшей группе 8 марта в 1-ой младшей группе № 1 (2017) Под музыку: «Топ-топ, топает малыш» дети входят в музыкальный зал, встают врассыпную. Вед: Праздник.

Сценарий праздника к 8 Марта в первой младшей группе Авторы: Анохина Светлана Николаевна и Матюшенко Элеонора Владимировна. «Как поздравить маму?» Репертуар: • Упражнение «Мамочка моя». •.

Сценарий праздника к 8 марта в первой младшей группе (использованы свободные ресурсы интернет) Ведущая. Ребята, посмотрите, как украшен наш зал. (Все рассматривают зал). Что за праздник мы.

Сценарий праздника 8 марта в первой младшей группе МАМОЧКА МОЯ" Дети входят с цветами под песню "Весна" Посмотрите, как красиво в нашем зале Ведущая: Нас сегодня утром рано Звон капели разбудил.

Сценарий праздника к 8 марта в первой младшей группе «Колобок» Сценарий праздника к 8 Марта в 1 младшей группе. «Колобок».Ведущий. - Жили-были старик со старухой. Вот однажды просит старик: - Испеки.

Сценарий праздника в первой младшей группе: «8 марта». Цель: Создавать у детей праздничное настроение, развивать у детей доброе отношение и любовь к своей маме. Задачи: Развитие эмоциональной.

Сценарий утренника в первой младшей группе к 8 мартаСценарий утренника в первой младшей группе к 8 марта В зал входят, держась за руки мамы и дети,встают полукругом. Ведущий: Пусть звучат сегодня в зале, Песни, музыка и смех. Мы на праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта в первой младшей группе»
Опубликовано: 30 марта 2017 в 06:06
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД