Получи документы

Фотоотчет «8 Марта» (3 фото)

Helen Polechaeva
Фотоотчет «8 Марта»

Уважаемые коллеги. Сегодня хочу рассказать вам о нашем празднике, который мы посвятили нашим дорогим мамам и бабушкам. Мы с ребятами долго готовились: учили стихи, пели песенки, отрабатывали движения танцев, Готовили костюмы:из фатина изготовили пышные юбочки для наших цыплят, а зайчикам плюшевые ушки. И вот он настал долгожданный день. Волновались все. Родители наряжали своих детей, а мы, воспитатели проверяли--все ли готово.

Публикация «Фотоотчет „8 Марта“» размещена в разделах

На празднике детей встречали Мама-Курочка, Мама-Зайчиха и Мама-Кошка. Они рассказывали о любви к своим малышам, а дети с удовольствием исполняли роли котят, цыплят и зайчат. Во время утренника мамы и бабушки принимали активное участие в играх, чем доставили детям большое удовольствие. Родители от души благодарили нас за замечательный праздник, а мы были рады высокой оценке нашей работы. Мы рады, что нам достались такие замечательные дети и родители!

Фотоотчет «8 Марта»

i][/i]

Фото «8 Марта»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике 8 мартаФотоотчет о празднике 8 марта Весна шагает по дворам В лучах тепла и света. Сегодня праздник наших мам, И нам приятно это. Наш детский сад поздравить рад Всех мам на.

Фотоотчет «8 Марта»Фотоотчет «8 Марта» Поздравляем с Женским днем! С днем 8 марта, с праздником весенним С первыми цветами, в этот светлый час Дорогие мамы, милые, родные, Самые.

Фотоотчет об утреннике 8 МартаФотоотчет об утреннике 8 Марта В нашем детском саду МБДОУ №22 "Золотая рыбка" состоялся утренник нашей группы №7, посвященный самому любимому, весеннему празднику Международному.

Фотоотчет о праздновании 8 мартаФотоотчет о праздновании 8 марта Здравствуйте коллеги! Вот и пришла весна, которую так ждем мы все с нетерпением и которая начинается с любимого женского праздника - 8.

Фотоотчет «Подарок к 8 марта»Фотоотчет «Подарок к 8 марта» Уважаемые коллеги, доброе время суток! Наступила долгожданная весна, которая принесла нам яркое солнце и тёплые денёчки, а вместе с тем.

Фотоотчет «Подготовка к 8 марта»Фотоотчет «Подготовка к 8 марта» МДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Куйбышев Среднеахтубинского района Волгоградской области» Воспитатель старшей группы Бочарникова Ирина Анатольевна.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта Отчет о празднике. В старшей группе 7 марта весело прошел утренник, посвященный международному Женскому дню. На празднике было интересно.

Фотоотчет «Поделки к 8 марта»Фотоотчет «Поделки к 8 марта» В первый праздник весны - самого прекрасного времени года - 8 марта мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, воспитателей и педагогов).

Фотоотчет о подготовке к 8 мартаФотоотчет о подготовке к 8 марта Дети ждали этот праздник и готовились к нему. С наступлением весны стали украшать группу. Рисовали для мам рисунки, делали поделки,.

Фотоотчет о празднике «8 марта»Фотоотчет о празднике «8 марта» Для каждого из нас самый дорогой и близкий человек-это мама. Любовь мамы - забота и помощь во всем. Дети недостаточно знают о своих мамах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта»
Опубликовано: 31 марта 2018 в 20:22
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД