Получи документы

Фотоотчет «8 Марта в детском саду» (16 фото)

Светлана Абрамова
Фотоотчет «8 Марта в детском саду»

8 мартаМеждународный женский день. День наших мам, бабушек и сестер. Это праздник тепла, цветов, улыбок. И чтобы порадовать своих близких в нашем саду прошел утренник посвященный этому дню. Дети старшей группы готовились к празднику: заучивали стихи, разучивали песни и танцы, приготовили подарки для милых мам и бабушек.

Душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом

От всей души вас поздравляем

С международным женским днем

Публикация «Фотоотчет „8 Марта в детском саду“» размещена в разделах

Восьмое марта – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы.

Праздник начался с детских поздравлений.

Фотоотчет «8 Марта в детском саду»
Фото «8 Марта в детском саду»

Мальчики порадовали своим танцем «Морячка»

Фотоотчет - фото
Фото №1 Международный женский день

Песня «Моя мама лучшая на свете», исполненная детьми,тронула до слез.

Фото №2 марта Международный женский день

Какой же праздник без интересных конкурсов и совместных игр, которые доставили и детям, и взрослым массу положительных эмоций, дух азарта и соревнования.

Дети играли в игру «Собери цветок для мамочки». Девочки собирали цветок красного цвета, а мальчики собирали цветок синего цвета

Фото №3 День наших мам бабушек и сестер Фото №4 Это праздник тепла цветов улыбок Фото №5 И чтобы порадовать своих близких в нашем саду прошел утренник посвященный этому дню

Мамы играли в игру «Мама собирается на работу»

Фото №6 Дети старшей группы готовились к празднику заучивали стихи разучивали песни и танцы приготовили подарки для милых мам и бабушек

Дети с радостью встречали гостей из сказки «Колобок» бабушку и деда.

Фото №7 марта Темочки Восьмое марта самый трогательный и нежный праздник Фото №8 От проникновенных детских слов от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы Фото №9 Праздник начался с детских поздравлений

Бабушка напекла колобков и угощала детей.

Фото №10 Мальчики порадовали своим танцем Морячка

Исполненный детьми флэш-моб под песню «Раз ладошка, два ладошка!» заставил улыбнуться наших гостей.

Фото №11 Песня Моя мама лучшая на свете исполненная детьми тронула до слез Фото №12 Какой же праздник без интересных конкурсов и совместных игр которые доставили и детям и взрослым массу положительных эмоций дух азарта и соревнования

Самый трогательный момент - преподнесение подарка, сделанного своими руками, признание в любви и пожелание счастья в дальнейшем.

Любите Маму, пока она смеётся…

И теплотой горят её глаза.

И голос её в душу вашу льётся.

Святой водою, чистой как слеза.

Любите Маму- ведь она одна на свете.

Кто любит Вас и беспрестанно ждёт…

Она всегда с улыбкой доброй встретит.

Она одна простит Вас и поймет.

Фото №13 Дети играли в игру Собери цветок для мамочки
Публикации по теме:

Сценарий праздника 8 марта в детском саду в средней группеСценарий праздника 8 марта в детском саду в средней группе $ Фонограмма «Разговор бога с ребенком» $ вход –танец под муз. «Мама» Ведущая: Мы собрались сегодня в зале, Чтобы шутить, смеяться и.

Фотоотчет «День 8 Марта в детском саду»Фотоотчет «День 8 Марта в детском саду» День современной мамы расписан буквально по минутам. При этом время на общение с ребёнком сводится к минимуму. С детьми в самые важные моменты.

Фотоотчет о проведении 8 марта в детском садуФотоотчет о проведении 8 марта в детском саду В нашем детском саду " Золотая рыбка " прошли утренники посвященные 8 Марта. Дети остались под большим впечатлением. Для поздравления своих.

Фотоотчёт «8 Марта в детском саду»Фотоотчёт «8 Марта в детском саду» ФОТООТЧЁТ «8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ» Коллеги! Предлагаю вашему вниманию посмотреть фотоотчёт о проведении праздничных мероприятий в нашем.

8 марта. Фотоотчет о предпраздничной подготовке в детском саду8 марта. Фотоотчет о предпраздничной подготовке в детском саду Добрый день коллеги! Поздравляю всех с праздником Весны! С днем 8 марта! Как и многим моим коллегам, хочется поделиться своими мыслями,.

Концерт ко Дню 8 марта в детском саду (средняя группа)Концерт ко Дню 8 марта в детском саду (средняя группа) Концерт ко Дню 8 марта в детском саду. Средняя группа №1 Цели и задачи: Создать праздничное настроение у детей, мам и бабушек; воспитать.

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 мартаОформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 марта Цель: Оформить зал к празднику своими руками из бумажных цветов. И сегодня я хочу обсудить именно то, чем оформить помещение к празднику.

Праздник 8 Марта в детском садуПраздник 8 Марта в детском саду Праздник 8 Марта в детском саду. Март – это время любви и цветов, Нежных улыбок и ласковых слов, Праздник чудесный приходит в наш дом.

Утренник к 8 марта в детском саду. ФотоотчетУтренник к 8 марта в детском саду. Фотоотчет праздником весенним Мы вас поздравляем! Счастья, смеха, радости, Здоровья всем желаем! Пусть сегодня сбудутся Все наши мечты! Как же это.

Фотоотчет о празднике 8 марта в детском саду «Этот день согрет лучами солнца»Фотоотчет о празднике 8 марта в детском саду «Этот день согрет лучами солнца» Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Это праздник - не простой И недаром он - весной! Ведь весной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта в детском саду»
Опубликовано: 17 марта 2018 в 15:54
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД