Получи документы

Фотоотчет «9 Мая в детском саду» (5 фото)

Светлана Белоконева
Фотоотчет «9 Мая в детском саду»

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»

1418 дней длилась Великая Отечественная война. Она унесла огромное количество человеческих жизней – двадцать семь миллионов человек. Не обошла стороной война и наш город. Работники Машиностроительного завода города Шахты встали в единый строй защитников нашей Родины. Им, не вернувшимся с этой великой битвы, в парке посёлка Машзавод установлена стела.

Публикация «Фотоотчет „9 Мая в детском саду“» размещена в разделах

Каждый год в День Победы воспитанники старших групп нашего детского сада приходят в парк к этому памятнику, чтобы минутой молчания почтить память погибших героев и возложить цветы.

Вместе с детьми к памятному месту приходят сотрудники БИЦ имени Виталия Закруткина и постояльцы пансионата для престарелых и инвалидов.

Педагоги и библиотекарь рассказывают о подвигах героев - жителей нашего посёлка, отдавших свои жизни ради мирного неба для будущих поколений.

Имена героев высечены золотом на стеле. Подвиг их навечно останется в наших сердцах.

Фото «9 Мая в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 дней длилась Великая Отечественная война Фото №2 Она унесла огромное количество человеческих жизней двадцать семь миллионов человек
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дежурство в детском саду»Фотоотчет «Дежурство в детском саду» Дежурство в детском саду это очень важная часть трудового воспитания детей. Ребенок должен стремится принимать участие в трудовой деятельности,.

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию фото отчет о праздновании "Масленицы" в нашем ДОУ. К 10 часам утра родители с детьми собрались.

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»Фотоотчет «9 Мая в детском саду» На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие.

Фотоотчет «Как мы растем в детском саду»Фотоотчет «Как мы растем в детском саду» Я думаю, что каждый педагог с интересом наблюдает за развитием своих детишек с момента поступления их в детский сад. Как правило, все наши.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»Фотоотчет «Субботник в детском саду» Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить.

Фотоотчет «Я и мои роли в детском саду»Фотоотчет «Я и мои роли в детском саду» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет «Я и мои роли в детском саду» Воспитатель, воспитатель! Ты творец,.

Фотоотчет «Праздники в детском саду»Фотоотчет «Праздники в детском саду» Весело, задорно проходят праздники в нашем детском саду. Дети всегда ждут праздников с большим нетерпением. Подготовка начинается задолго.

Фотоотчет «Лето в детском саду»Фотоотчет «Лето в детском саду» . Ах, какое хорошее время - лето! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Летний период.

Масленица в детском саду. ФотоотчетМасленица в детском саду. Фотоотчет В нашем детском саду прошел праздник прощания с зимой - Масленица. Это самый весёлый и разгульный праздник на Руси. Обычай празднования.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «9 Мая в детском саду»
Опубликовано: 23 июня 2023 в 13:10
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД