Папки-передвижки

Фотоотчет «Дары осени» (11 фото)

Ирина Лоскутова
Фотоотчет «Дары осени»

Осень, одно из самых ярких и красивых времен года. Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов.

В нашем детском саду ежегодно проходит выставка поделок из природного материала и рисунков, где родители с детьми проявляют свою фантазию, и этот год не стал исключением. Мы так и назвали нашу выставку «Дары осени». Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно. Все участники выставки отнеслись к своей работе серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, моделирование, букеты, панно, рисунок. Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили! Это же просто настоящие произведения искусства. Замечательная выставка получилась, и стала украшением нашего детского сада

Публикация «Фотоотчет „Дары осени“» размещена в разделах

Фотоотчет «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотоотчет - фото
Осень одно из самых ярких и красивых времен года Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества желудями каштанами шишками разноцветными цветами и листочками фруктами и овощами Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов В нашем детском саду ежегодно проходит выставка поделок из природного материала и рисунков где родители с детьми проявляют свою фантазию и этот год не стал исключением Мы так и назвали нашу выставку Дары осени Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых в общих делах В результате у детей воспитывается трудолюбие аккуратность внимание к близким уважение к труду Это начало патриотического воспитания любви к родному краю окружающей нас природе
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Как прекрасна ОСЕНЬ - это «золотое» время года! И наш детский сад никак не мог упустить это время. Ведь мы воспитатели богаты душой, поэтому.

«Дары осени» — фотоотчет«Дары осени» — фотоотчет Цель праздника: обобщить и систематизировать знания детей об осени; уточнить представление о названиях, форме, вкусе, цвете, запахе овощей,.

Фотоотчет конкурса «Дары Осени»Фотоотчет конкурса «Дары Осени» Фото отчет. Конкурса "Дары Осени". Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альберт КамюКаждый год мы радуемся приходу осени,.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Тихо к нам подкралась осень. Светлый день становится короче, а птицы улетают в далекие края. Осень- чарующее время года. Кто нашел такие.

Фотоотчет о проведение выставки «Дары осени»Фотоотчет о проведение выставки «Дары осени» По традиции у нас в детском саду каждый год проходить выставка "Дары Осени". Дети с родителями с удовольствием принимают участие и приносят.

Фотоотчет поделок детского творчества «Дары осени»Фотоотчет поделок детского творчества «Дары осени» Предлагаю всеобщему вниманию фоторепортаж с выставки. Посмотрите сколько фантазии и труда вложили в эти работы дети и родители! Дорогие.

Фотоотчет. Выставка поделок, совместного творчества родителей и детей, из овощей и фруктов, природного материала «Дары Осени»Фотоотчет. Выставка поделок, совместного творчества родителей и детей, из овощей и фруктов, природного материала «Дары Осени» Осенние поделки своими руками позволяют всем проявить фантазию, а именно детям поднимают настроение, а взрослым помогают избавиться от накопившейся.

Ярмарка «Дары осени»Ярмарка «Дары осени» У нас в "Забавушке" прошла сегодня долгожданная ярмарка, которую мы проводим в детском саду каждый год. Главная цель ярмарки - установление.

Наша выставка: Дары осени (фотоотчет)Наша выставка: Дары осени (фотоотчет) Жирнова Ольга Александровна. МКДОУ "Детский сад №43". Вот и пролетел незаметно первый месяц осени. Но не стоит растраиваться ведь наступил.

Осенняя выставка «Дары осени» (фотоотчет 2016 г.)Осенняя выставка «Дары осени» (фотоотчет 2016 г.) Ежегодно в начале осени во всех детских садах нашей родины проходит выставка поделок из овощей и фруктов. Это прекрасная возможность провести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Дары осени»
Опубликовано: 18 октября 2016 в 21:16
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД