МААМ-картинки

Фотоотчет «День космонавтики» (12 фото)

Аджибекирова
Фотоотчет «День космонавтики»

Разрешите представить мой фотоотчет к "Дню космонавтики".

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.

Космос всегда был и остается сегодня одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников.

Праздник космонавтов

Н. Самоний

И мальчишки, и девчонки,

Публикация «Фотоотчет „День космонавтики“» размещена в разделах

Наяву и в добрых снах,

Все о космосе мечтают,

О далёких небесах.

Ныне праздник космонавтов! –

Поздравляем с этим днём.

Нам открыл его Гагарин.

Много сказано о нё м:

В мире первый космонавт он,

Потому для всех герой.

Был добрейшим человеком,

Был с улыбкой неземной.

Оттого-то этот праздник

Для детишек добрым стал,

Потому, видать, про космос

Каждый в детстве помышлял:

На Гагарина похожи

Все мальчишки быть хотят,

В честь него рисуют дети

Разноцветный звездопад.

В честь Гагарина – проспекты,

Корабли и катера…

Ныне праздник космонавтов :

Космонавтике – «Ура!».

Фотоотчет «День космонавтики»
Фото «День космонавтики»
Фотоотчет - фото
Разрешите представить мой фотоотчет к Дню космонавтики апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики памятную дату посвященную первому полету человека в космос Космос всегда был и остается сегодня одной из наиболее волнующих человечество загадок Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений звездное небо завораживает своей красотой а звезды издревле были верными проводниками для путешественников Праздник космонавтов Н Самоний И мальчишки и девчонки Публикация Фотоотчет День космонавтики размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Наяву и в добрых снах Все о Все о космосе для детей космосе мечтают О далёких небесах Ныне праздник космонавтов Поздравляем с этим днём

Были проведены интересные игры, вместе с детьми мы вспомнили всех выдающихся космонавтов, провели эксперимент в котором дети увидели, как образуется кратер, прослушали песни "Земля в "иллюминаторе"", Каким он парнем был".

Мы старались создать у детей хорошее настроение и закрепить их знания о космосе.

Публикации по теме:

«День Космонавтики» — фотоотчет«День Космонавтики» — фотоотчет 12 апреля вся страна отмечала День Космонавтики. В нашей старшей группе "Улыбка" детского сада №83 прошла неделя Космоса. Мы играли в дидактические.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» День космонавтики Цель:Ознакомить детей с темой космонавтики, яркими представителями и солнечной системой. Задачи:Дать представление о космосе.

День космонавтики-фотоотчетДень космонавтики-фотоотчет 12 апреля весь мир отмечает праздник День космонавтики. Это особенный праздник именно в этот день 1961 г. гражданин СССР майор Ю. А. Гагарин.

Фотоотчет «День космонавтики!»Фотоотчет «День космонавтики!» В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звездам смог. Поет об этом песни Весенняя капель: Навеки будут.

Фотоотчет «День Космонавтики!»Фотоотчет «День Космонавтики!» Как мы провели "День Космонавтики" В космосе чудесно, Разные миры, Звезды и планеты, Их открыть должны. Острые ракеты тут и там летят,.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля в нашем детском саду проходили мероприятия посвящённые «Дню космонавтики» во всех возрастных группах были проведены беседы с детьми.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о тематической неделе "Космос", которая приурочена ко Дню космонавтики. Цель:.

Фотоотчет «День Космонавтики».Фотоотчет «День Космонавтики». Двенадцатого апреля вся строна отмечает "День Комонавтики". И в нашем детском саду, это уже тродиция. В первую очередь, мы с ребятами вспомнили.

Фотоотчет День КосмонавтикиФотоотчет День Космонавтики Есть одна планета-сад В этом космосе холодном. Только здесь леса шумят, Птиц скликая перелетных, Лишь на ней одной цветут, Ландыши в траве.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля 2017 года в подготовительной группе «Почемучки» прошли мероприятия посвященные дню космонавтики. Ребятам была представлена презентация.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День космонавтики»
Опубликовано: 31 октября 2017 в 16:00
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД