Лучший педагог года

Фотоотчет «День космонавтики» (22 фото)

Мананкова Оксана
Фотоотчет «День космонавтики»

Фотоотчет «День космонавтики»

Ежегодно в образовательных учреждениях в апреле проходят тематические нед ли, посвященные Дню Космонавтики. В ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ №10 «Искорка» Дню космонавтики были посвящены праздничные презентации для детей, тематические физкультурные развлечения в игровой форме, тематические занятия, беседы. Музыкальным руководителем Мостипановой Н. Э. была показана презентация о первом полете человека в космос, о достижениях советской и российской космической отрасли. Ведь уже в дошкольном возрасте дети должны знать, что всеми достижениями в покорении космоса мир обязан во многом первому космонавту-Юрию Гагарину. Ребята рисовали космические рисунки, делали поделки, строили ракеты, готовили обед для космонавтов. Целью наших мероприятий являлись такие задачи: познакомить детей с историей возникновения праздника День космонавтики, расширение и обогащение знаний о космосе, сформировать у детей чувство гордости за наших космонавтов, желание быть похожими на них.

Публикация «Фотоотчет „День космонавтики“» размещена в разделах

Если у ребёнка в душе останется хоть крохотное семя знаний, полученных с нашей помощью, может быть, оно будет расти и развиваться.

Звёзды, звёзды, с давних пор

Приковали вы навеки

Человека жадный взор. (Ю. Синицын)

Фото «День космонавтики»
Фотоотчет - фото
Ежегодно в образовательных учреждениях в апреле проходят тематические нед ли посвященные Дню Космонавтики В ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ Искорка Дню космонавтики были посвящены праздничные презентации для детей тематические физкультурные развлечения в игровой форме тематические занятия беседы Музыкальным руководителем Мостипановой Н была показана презентация о первом полете человека в космос о достижениях советской и российской космической отрасли Ведь уже в дошкольном возрасте дети должны знать что всеми достижениями в покорении космоса мир обязан во многом первому космонавту Юрию Гагарину Ребята рисовали космические рисунки делали поделки строили ракеты готовили обед для космонавтов Публикация Фотоотчет День космонавтики размещена в разделах Космос Звёзды звёзды с давних пор Приковали вы навеки Человека жадный взор Ежегодно в образовательных учреждениях в апреле проходят тематические нед ли посвященные Дню Космонавтики В ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ Искорка Дню космонавтики были посвящены праздничные презентации для детей тематические физкультурные развлечения в игровой форме тематические занятия беседы Музыкальным руководителем Мостипановой Н была показана презентация о первом полете человека в космос о достижениях советской и российской космической отрасли Ведь уже в дошкольном возрасте дети должны знать что всеми достижениями в покорении космоса мир обязан во многом первому космонавту Юрию Гагарину Ребята рисовали космические рисунки делали поделки строили ракеты готовили обед для космонавтов Публикация Фотоотчет День космонавтики размещена в разделах Космос Звёзды звёзды с давних пор Приковали вы навеки Человека жадный взор Ежегодно в образовательных учреждениях в апреле проходят тематические нед ли посвященные Дню Космонавтики В ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ Искорка Дню космонавтики были посвящены праздничные презентации для детей тематические физкультурные развлечения в игровой форме тематические занятия беседы Музыкальным руководителем Мостипановой Н
Публикации по теме:

Конспект физкультурного досуга ко Дню космонавтики «День космонавтики» в старшей и подготовительной группе Конспект физкультурного досуга ко дню космонавтики. Старшей и подготовительной группы. Дети под музыку входят в зал. Ведущий:- Здравствуйте.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Ежегодно в нашем саду мы проводим занятия посвященные Дню космонавтики. На этих занятиях я знакомлю детей с покорителями космоса.

Мероприятие «День космонавтики» 12 апреля - День авиации и космонавтики День авиации и космонавтики — это особенный, триумфальный праздник! Недаром его отмечает весь мир.

Занятие «День космонавтики» к празднику дня космонавтики мы с ребятами старшей группы провели ознакомительное занятие, но поскольку тема интересная, было решено утроить.

Фотоотчет о развлечении «День космонавтики»Фотоотчет о развлечении «День космонавтики» День космонавтики празднуется в нашей стране 14 апреля и это наш национальный праздник, ведь каждый ребенок знает, что первый космонавт.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Разрешите представить мой фотоотчет к "Дню космонавтики".12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную.

Лэпбук «День космонавтики»Лэпбук «День космонавтики» Лэпбук – сравнительно новое средство обучения. Впервые создавать лэпбуки начали американцы. Лэпбук — это книжка-раскладушка с кармашками,.

Презентация «День космонавтики» В рамках краткосрочного проекта ко Дню Космонавтики для детей старшей группы мы сделали следующий материал. Цель: продолжать знакомить детей.

Проект «День космонавтики» Проект «День космонавтики» Проблема: дети не знают праздник - День космонавтики, о первом полёте Юрия Алексеевича Гагарина в космос. Для.

Стенгазета «День космонавтики»Стенгазета «День космонавтики» 12 апреля- День космонавтики! Цель- формирование у дошкольников позитивной мотивации к познанию, положительного отношение к миру,расширять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День космонавтики»
Опубликовано: 13 апреля 2018 в 19:59
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД