Папки-передвижки

Фотоотчет «День Матери» (8 фото)

наталья санталова
Фотоотчет «День Матери»

Я рисую солнышко - маме подарю.

Потому что мамочку очень я люблю!

Поздравляю с праздником и желаю ей

Чтобы была счастлива, смеялась веселей,

Чтоб не уставала и не знала бед,

Чтоб была счастливой самой на весь белый свет!

К спортивному развлечению посвященное Дню Матери начали готовиться за ранее. Ребята в группах нарисовали портреты своих любимых мам и перед праздником они украсили зал детского сада.

Фотоотчет «День Матери»

Мы очень были рады,что многие мамы с радостью приняли участие в празднике.

Публикация «Фотоотчет „День Матери“» размещена в разделах

Фото «День Матери»

Наши мамы словно солнышко и первое задание "Собрать солнышко. "

Фотоотчет - фото

Следующее испытание, найти прищепки на своем ребенке с завязанными глазами.

Фото №1 Я рисую солнышко маме подарю

Также на нашем развлечении работало ателье по пошиву нарядов для торжества из бумаги.

Ребята в группах нарисовали портреты своих любимых мам и перед праздником они украсили зал детского сада Мы очень были рады что многие мамы с радостью приняли участие в празднике Публикация Фотоотчет День Матери размещена в разделах Темочки Наши мамы словно солнышко и первое задание Собрать солнышко

Было очень весело и интересно!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Продолжая традиции группы и празднование совместных праздником,мы опять решили отметить "День матери" все вместе! Были придуманы номера,.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 30 ноября вся Россия отмечала День Матери. Мама – это первое слово, которое говорит малыш. Мама – это защита и опора от разных невзгод.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 28 ноября 2014 года, в нашей группе проводился праздник- концерт, посвященный Дню Матери!Наши любимые мамы были приятно удивленны, так.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

Фотоотчет о конкурсе рисунков «День матери»Фотоотчет о конкурсе рисунков «День матери» Вот уже несколько лет, по указу Б. Н. Ельцина, в нашей стране отмечается праздник «День Матери». В этот день принято поздравлять и дарить.

Фотоотчет. Стенгазета ко Дню МатериФотоотчет. Стенгазета ко Дню Матери Фотоотчет о том, как мы создавали нашу стенгазету! На этой недели все мы будем отмечать замечательный праздник - День Матери. И к этому.

Фотоотчет мероприятия к Дню материФотоотчет мероприятия к Дню матери Мероприятие посвященное "ДНЮ МАТЕРИ"Цель:создать праздничное настроение для детей и родителей. Задачи:воспитывать стремление принимать участие.

Подарки ко Дню матери (фотоотчет)Подарки ко Дню матери (фотоотчет) Вот и зима уже не за горами. Осень заканчивается очень добрым и прекрасным праздником – Днем матери, который отмечается в последнее воскресенье.

Самый лучший праздник «День матери». ФотоотчетСамый лучший праздник «День матери». Фотоотчет Предлагаю Вашему вниманию отчёт о нашей проделанной работе. Все мы знаем, что 29 ноября у нас самый замечательный праздник - это " День.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери»
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 18:10
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД