Лучший педагог года

Фотоотчет о поделках «День матери» (5 фото)

Светлана Даваева
Фотоотчет о поделках «День матери»

Сегодня вся страна отмечает День матери! С 1999 года этот трогательный праздник стал одним из самых обожаемых в каждой российской семье. В последнее воскресенье ноября повсеместно говорят и поздравляют всех матерей, все мероприятия посвящают самой красивой и любимой женщине – МАМЕ, МАМОЧКЕ, МАМУЛЕ!

Повзрослевшие дети спешат навестить родителей с цветами и гостинцами, а школьники, дошкольники тайком, под большим секретом мастерят подарки своими руками.

Публикация «Фотоотчет о поделках „День матери“» размещена в разделах

Конечно, и дети из нашего детского сада не остались в стороне, они волновались, переживали, заранее готовились к празднику: учили стихи, песни, рисовали портреты мам и приготовили открытки с признанием в любви!

Фотоотчет о поделках «День матери»

Это открытки детей средней группы «Харада»

Фото «День матери»

Это открытки детей средней группы «Росинка»

Фотоотчет о поделках - фото

Подарки - сердечки детей старшей группы «Непоседы»

Фото №1 Сегодня вся страна отмечает День матери С года этот трогательный праздник стал одним из самых обожаемых в каждой российской семье

А это – детей подготовительной группы "Цагда"

Фото №2 Это открытки детей средней группы Харада

Я пожелать хочу сегодня матерям,

Чтоб ваши детки все были здоровы.

Ну и, конечно же, большого счастья вам:

И материнского, и женского — любого!

Я мамам всем желаю вечного цветения,

Неувядающей, чудесной красоты!

Пусть сбудутся скорей без исключения

Все самые заветные мечты!

(автор неизвестен)

Публикации по теме:

Фотоотчет о поделках по теме «Экология»Фотоотчет о поделках по теме «Экология» Работа Латышева Никиты и его мамы Латышевой Елены. Цель НОД: Расширение знаний детей о Земле через игру – путешествие. Задачи: Образовательные:.

Фотоотчет о поделках в кружке «Тестопластика»Фотоотчет о поделках в кружке «Тестопластика» Тестопластика – один из народных промыслов. Поделки из теста очень древняя традиция, но в современном мире высоко ценится всё, что сделано.

Фотоотчет о поделках из камней «Букашки — таракашки»Фотоотчет о поделках из камней «Букашки — таракашки» Фотоотчет о поделках из камней «Букашки – таракашки»Уважаемые гости и друзья моей странички, хочу рассказать и показать, как из простых.

Фотоотчет о поделках из природных материалов. «Осенние фантазии»Фотоотчет о поделках из природных материалов. «Осенние фантазии» Яркие краски осени помогли проявить творчество и фантазию родителям и воспитанникам детского сада № 22 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга.

Фотоотчет о поделках в нетрадиционной технике рисования и аппликациях «Осень золотая»Фотоотчет о поделках в нетрадиционной технике рисования и аппликациях «Осень золотая» Вот и наступила очередная осень. В этом году у нас новый набор деток. маленьких, неопытных, несмышленых. и первое природное прекрасное.

Фотоотчет о поделках из шишек и других природных материаловФотоотчет о поделках из шишек и других природных материалов Наши поделки из природного материала Сказочна и богата природа. Какие разнообразные чувства переполняют нас с встречей с ней! В любое время.

Фотоотчет о поделках из бумаги «Оригами с детьми»Фотоотчет о поделках из бумаги «Оригами с детьми» Оригами – это сложение различных фигур из разноцветных квадратных листов бумаги. Доступность бумаги как материала, простота ее обработки.

Фотоотчет о поделках из природных материалов «Осенние поделки»Фотоотчет о поделках из природных материалов «Осенние поделки» Как водится осень щедра урожаем и предоставляет нам, родителям, детям и воспитателям, воспользоваться своим богатством, заполняя наш досуг.

Фотоотчет о поделках из цветной бумаги «Букетик для мамы»Фотоотчет о поделках из цветной бумаги «Букетик для мамы» умага- один из самых доступных материалов для творчества. С ней очень удобно работать из -за её широкого ассортимента. Она бывает тонкая.

Фотоотчет о поделках на тему «Космос»Фотоотчет о поделках на тему «Космос» Цель: познакомить воспитанников с теми, кто осваивал космос до Гагарина; Задачи: коммуникативная: развивать диалогическую речь познавательная:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделках «День матери»
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 03:08
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД