Получи документы

Фотоотчет «День открытых дверей» (16 фото)

Наталья Петровна Мерзликина
Фотоотчет «День открытых дверей»

День особенный у нас -

В группу мы гостей позвали,

И покажем вам сейчас

Как умеем мы работать,

И цветами поляну украшать!

Фотоотчет «День открытых дверей»

Одной из интересных форм работы с родителями является замечательное мероприятие – День открытых дверей. Каждый учебный год в нашем дошкольном отделении проходят традиционные дни открытых дверей. В этом году воспитанники моей группы показали интересное мероприятие – совместная образовательная деятельность педагога-психолога, воспитателя и детей: коллективная аппликация «Цветочная поляна». Гостям была продемонстрирована коллективная деятельность детей, умение работать вместе, в команде. Дети показали отличное взаимодействие во время мероприятия – они делились бумагой разных оттенков друг с другом, помогали советом, в конце мероприятия ждали всех детей, чтобы вместе наклеить готовые работы на ватман. Гостям очень понравилось это мероприятие. Надеюсь вам понравиться эта образовательная деятельность и, возможно, пригодится в вашей работе.

Публикация «Фотоотчет „День открытых дверей“» размещена в разделах

Начали мы свою работу с изготовления пригласительных открыток.

Фото «День открытых дверей»

Дети рассматривали разные варианты изображения цветов.

Фотоотчет - фото

К нам гости пришли, дорогие пришли.

Фото №1 День особенный у нас В группу мы гостей позвали И покажем вам сейчас Как умеем мы работать И цветами поляну украшать Фото №2 Одной из интересных форм работы с родителями является замечательное мероприятие День открытых дверей

Трудное задание внимательно слушали не только дети, но и гости.

Фото №3 Каждый учебный год в нашем дошкольном отделении проходят традиционные дни открытых дверей

Начинаем сложную работу с трафаретами.

Фото №4 В этом году воспитанники моей группы показали интересное мероприятие совместная образовательная деятельность педагога психолога воспитателя и детей коллективная аппликация Цветочная поляна

Работаем с бумагой, вырезаем цветы разных оттенков и размеров.

Фото №5 Гостям была продемонстрирована коллективная деятельность детей умение работать вместе в команде Фото №6 Гостям очень понравилось это мероприятие

Склеиваем цветы и середину вместе.

Фото №7 Надеюсь вам понравиться эта образовательная деятельность и возможно пригодится в вашей работе

Помощь педагога-психолога в сложном задании – все лепестки закручиваем вверх карандашом.

Фото №8 Публикация Фотоотчет День открытых дверей размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Начали мы свою работу с изготовления пригласительных открыток

Самостоятельно закручиваем лепестки с помощью карандаша.

Фото №9 Дети рассматривали разные варианты изображения цветов

Вот и готов наш цветок.

Фото №10 К нам гости пришли дорогие пришли

Цветок приклеиваем на полянку.

Фото №11 Трудное задание внимательно слушали не только дети но и гости Фото №12 Начинаем сложную работу с трафаретами

Фотография на память.

Фото №13 Работаем с бумагой вырезаем цветы разных оттенков и размеров

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

День открытых дверей.День открытых дверей. Внимание, родители! Вы в садик не хотите ли Придти осенним днем! Сегодня, мы вас ждем! День открытых дверей в детском саду - является одной.

День открытых дверей День открытых дверей во 2 младшей группе № 1 1 половина дня 1. Наблюдение за комнатными растениями "уголок природы" 2. Игра на развитие.

День открытых дверей Входят дети, останавливаются у центральной стены. Ребенок 1: Наш любимый детский сад «Теремком» зовется. Детям он и взрослым рад, Славно.

День открытых дверей для родителей В соответствии с годовым планом учреждения на 2015- 2016 учебный год, в целях повышения педагогической культуры родителей; создания условий.

День открытых дверей в средней группе, посвященный Дню матери (фотоотчет)День открытых дверей в средней группе, посвященный Дню матери (фотоотчет) На своем блоге хотелось бы поделиться своим педагогическим опытом. Дело в том, что 19 ноября 2015 г. В моей группе прошел праздник, который.

День открытых дверей. Занятие «Где же зайка?» Конспект познавательного занятия во 2 мл. гр. «Где же, Зайка?» (с использованием игровых технологий) Воспитатель: Скороходова Т. А. ,.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» В нашем детском саду в октябре прошел День открытых дверей. Его с нетерпением ждали не только дети, но и взрослые. С порога гостей встречала.

Фотоотчет «День открытых дверей для учителей-логопедов и педагогов-психологов, родителей»Фотоотчет «День открытых дверей для учителей-логопедов и педагогов-психологов, родителей» .

Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста» Цель: снижение заболеваемости, сохранение и укрепление здоровья детей младшего дошкольного возраста. Задачи: формировать понимание.

Сценарий праздника «День семьи» (День открытых дверей) Сценарий праздника «День семьи»(День открытых дверей) Задачи:1. Знакомить с увлечениями семей воспитанников. 2. Побуждать детей включаться.

Автор публикации:
Фотоотчет «День открытых дверей»
Опубликовано: 3 мая 2016 в 20:23
+190Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД