Получи документы

Фотоотчет «День России» (17 фото)

елена прокулевич
Фотоотчет «День России»

12 июня наша страна отпраздновала День рождения России.

День независимости России - это праздник свободы, мира и добра.

Россия! Россия! Твой праздник сегодня:

И взрослый, и детский, - праздник народный!

Вот она Россия, наша страна,

Очень и очень большая она,

Россия – Родина, наш дом,

Где вместе с вами мы живем!

В этот день все друг друга поздравляли и наши детки тоже захотели поздравить родителей и сотрудников детского сада. Пришлось помочь. Взяла ватман, написала «С днем России.

Публикация «Фотоотчет „День России“» размещена в разделах

Фотоотчет «День России»

А далее дети превратили плакат в Российский флаг, раскрасив, его ладошками.

Белый цвет - цвет чистоты.

Синий - неба синевы.

Третий - ярко - красный.

Что рассвет прекрасный!

Три оттенка флага

И страна им рада!

Фото «День России»
Фотоотчет - фото
июня наша страна отпраздновала День рождения России День независимости России это праздник свободы мира и добра Пришлось помочь Взяла ватман написала С днем России Публикация Фотоотчет День России размещена в разделах День России июня Нравственно патриотическое воспитание Темочки А далее дети превратили плакат в

Затем приклеили белых голубей - символ мира, ромашки - символ русской природы, любви. И вот что у нас получилось.

Фото №1 День России июня Российский флаг раскрасив его ладошками

Затем на улице прошел общесадовский праздник с песнями, танцами, эстафетами. Ребятам было весело, всем очень понравилось

.

Белый цвет цвет чистоты Синий неба синевы Третий ярко красный Что рассвет прекрасный Три оттенка флага И страна им рада Затем приклеили белых голубей символ мира ромашки символ русской природы любви И вот что у нас получилось Затем на улице прошел общесадовский праздник с песнями танцами эстафетами
Публикации по теме:

«День Неизвестного солдата-памятная дата в России». Фотоотчет«День Неизвестного солдата-памятная дата в России». Фотоотчет 3 декабря вся Россия чтит память о погибших на фронтах, чьи имена так и не удалось установить. 3 декабря 1966 года был найден прах неизвестного.

Сценарий праздника «День России» Дети сидят на стульчиках. 1. Звучит минусовка песни «С чего начинается Родина» Ведущий: - Ребята! Сегодня мы собрались здесь на праздник,.

Сценарий праздника «День рождения России»Сценарий праздника «День рождения России» Тема: День рождения России. Музыкально-тематическое занятие Цель: Расширить нравственное значение историю и функции государственных символов.

Фотоотчет «Лыжня России»Фотоотчет «Лыжня России» Наш "Большеберезниковский детский сад "Теремок" в этом году участвовал в Всероссийских массовых лыжных гонках "Лыжня России -2017" который.

Фотоотчет с праздника «День России»Фотоотчет с праздника «День России» Праздник, посвященный Дню России, проводится для всех возрастных групп детского сада. Цель: Воспитание патриотизма и нравственности детей.

Фотоотчет праздника «День России»Фотоотчет праздника «День России» Культурно - досуговая деятельность для детей старшего возраста. Цель: Стимулирование интереса к историческому и культурному наследию страны.

Конспект праздника «День Матери в России»Конспект праздника «День Матери в России» Конспект праздника с элементами образовательной и воспитательной деятельности для подготовительной группы детского сада «День Матери в.

Сценарий «День России» Цель мероприятия: воспитание чувства уважения и любви к своей Родине, к её традициям и обычаям, к народному творчеству. Задачи: - способствовать.

Сценарий патриотического развлечения «День России»Сценарий патриотического развлечения «День России» День независимости России. Для старшего дошкольного возраста Цель: воспитывать любовь и гордость к своей стране, уважение к традициям.

Экскурсия на «Почту России» — фотоотчетЭкскурсия на «Почту России» — фотоотчет Экскурсии очень нравятся детям, но это не только развлечение. Основная задача экскурсий - расширение образовательного пространства. Яркие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День России»
Опубликовано: 14 июня 2017 в 23:55
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД