Лучший педагог года

Фотоотчет «День смеха» (6 фото)

Лидия Щепилина
Фотоотчет «День смеха»

Что такое 1 апреля? Это юмор.

Что такое 1 апреля? Это смех.

Что такое 1 апреля? Это - никому не верь!

В группе прошёл праздник смеха, дети вошли в зал под песню "Улыбка". Затем вбежали весёлые клоуны, стали с детьми необычно здороваться, здоровались ладошками, пяточками, локоточками, носками. Построились на веселую зарядку, где клоуны выполняли смешные движения.

Фотоотчет «День смеха»

. Затем построили поезд, стали кататься по залу друг за другом, змейкой. Клоун Клепа стал с детьми играть " попади в дырку", детям было очень смешно

Публикация «Фотоотчет „День смеха“» размещена в разделах

Фото «День смеха»

. Дети играли в игру" море волнуется", где дети изображали разные смешные и весёлые движения.

Фотоотчет - фото

. Клоуны детям предложили, кто быстро и большой шар надует

Фото №1 Что такое апреля Это юмор

Дети построились в 2 колонны, и каждый ребёнок должен сложить клоуна, дети выполняли быстро и победила дружба.

Фото №2 Что такое апреля Это смех

.Клоуны с детьми играли игру " это я, это все мои друзья", дети были очень внимательными, не ошиблись ни разу. В конце праздника детям пожелали быть весёлыми, чтоб на лице была всегда улыбка.

Фото №3 Что такое апреля Это никому не верь В группе прошёл праздник смеха дети вошли в зал под песню Улыбка
Публикации по теме:

Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду»Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду» «День смеха 1 апреля в детском саду.» Конспект развлечения ко Дню смеха для детей 1-й Младшей группы. Разработала: Воспитатель МБДОУ.

«День смеха — вот потеха!» Фотоотчет«День смеха — вот потеха!» Фотоотчет «День смеха — вот потеха!» Это все друзья конечно шутки Только всем не хватит дня Сколько разных планов и задумок В этот день у всех и.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» 1 апреля — День смеха, День юмора, День весёлых шуток и розыгрышей. Этот день не внесён в календари знаменательных дат и всенародных праздников,.

«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет)«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет) Брови царь нахмуря, Говорил вчера: «Повалила буря Памятник Петра». Тот перепугался: «Я не знал! Ужель?» Царь расхохотался: «Первый, брат,.

1 апреля — День смеха (фотоотчет)1 апреля — День смеха (фотоотчет) День смеха - 1 апреля! Отметь сегодня от души! А лучше -целую неделю Ты развлекайся и пляши. А главное- сегодня шутки Никак нельзя.

Фотоотчет «День смеха!»Фотоотчет «День смеха!» Веселый, весенний праздник "день смеха". Каждый год, первого апреля, я одеваюсь во что нибудь смешное, и в таком виде встречаю своих воспитанников.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Уважаемые коллеги на пршлой неделе мы готовились к дню смеха. В этот день все шутят и разыгрывают друзей. Это озорной и шумный праздник. В.

Фотоотчет о празднике «День смеха»Фотоотчет о празднике «День смеха» Фотоотчет о празднике «День смеха» По традиции, в нашем детском саду, 1 апреля- это «День смеха». В это день звучит веселая музыка, дети.

Развлечение «День смеха» (фотоотчет)Развлечение «День смеха» (фотоотчет) Поздравляем с праздником, Праздником-проказником! Ведь еще не надоели Шутки 1 апреля. А скорей наоборот: Посмеяться рад народ! 1.

Фотоотчет о празднике «День смеха»Фотоотчет о празднике «День смеха» Солнце ярко светит, заходите дети. Поспевай, не зевай, быстро руки подставляй, Кому сладкий пряник, а кому - то драник, Колокольчик звени,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха»
Опубликовано: 2 апреля 2021 в 09:05
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД