Получи документы

Фотоотчет «День защиты детей» (5 фото)

Ольга Ткаченко
Фотоотчет «День защиты детей»

Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня это не только первый день лета, но и праздник для нашых малышей- "День защиты детей". По всей стране этот день в этот день проводятся праздном для всей детей! И наш детский сад не исключение. Для наших деток мы устроили небольшое праздничное утро. Перед приходом детей в детский сад, мы украсили уличные лестницы, раздевалку, группу воздушными шарами. В группу дети заходили под весёлую детскую музыку, из различных мультфильмов. После завтрака мы с ребятами рисовали солнышко. Так как лето началось с дождя, поэтому именно в этот день солнышке нас очень не хватало. Лучики солнышка дети рисовали ладошками, вернее отпечатывали ладошки.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»

У на получилось вот такое весёлое солнышко

Фотоотчет - фото

После того, как наше солнышко было готово, наши ребята рассказывали стихотворения о маме, о лете, о животных. Также много стишком мы услышали о дождике. Ведь в последнее время он так частно оставляет нас в группе.

Дождик дождик кап-кап-кап

Мокрые дорожки

Все равно пойдём гулять

Надевай сапожки

Все дружно поддерживали друг друга аплодисментами. После мы устроили детскую дискотеку. Детки радостно танцевали под весёлые детские песни и дружно подпевали. Музыку сопровождали мыльные пузыри. Детки с удовольствием их ловили, лопали. Все остались счастливы, у всех было хорошее празднично настроение. Вот так мы провели свой первый день лета.

Фото №1 Вот и наступило долгожданное лето июня это не только первый день лета но и праздник для нашых малышей День Фото №2 День защиты детей
Публикации по теме:

«День защиты детей». Развлечение в средней группе (фотоотчет)«День защиты детей». Развлечение в средней группе (фотоотчет) 5 июня в средней группе «Почемучки» прошло развлечение, посвященное Международному Дню защиты детей Цель: дать детям дошкольного возраста.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

День защиты детей «Пиратский праздник!» День защиты детей Ведущая: Всем-всем добрый день! Я рада видеть вас сегодня. Вы знаете, что сегодня за праздник? (Дети отвечают). Правильно.

Летний праздник «День защиты детей» Звучит веселая музыка. Дети собираются на площадке. Ведущая: Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй небо голубое! Сегодня праздник всех.

Праздник ко Дню защиты детей (фотоотчет)Праздник ко Дню защиты детей (фотоотчет) .

Празднование Дня защиты детей. ФотоотчетПразднование Дня защиты детей. Фотоотчет Празднование Дня защиты детей. Фотоотчет. 1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных.

Видеоотчет «Международный день защиты детей» Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. Данная презентация была составлена для сотрудников ГБДОУ №23 (г. Санкт-Петербург,Приморский.

Сценарий праздника 1 июня «День защиты детей» 1. Гости рассаживаются 2. Торжественное начало (10 сек.) Ведущий: Как прекрасен детский смех И счастливый свет в глазёнках! Поздравляем.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий «1 июня – день защиты детей». (Звучит детская музыка во время всего мероприятия) (Фанфары, выход ведущих). Ведущий: Здравствуйте,.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий праздника «День защиты детей» Здравствуйте, дорогие наши дети. Я рада приветствовать вас на празднике, который называется «День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 2 июня 2016 в 07:49
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД