Получи документы

Фотоотчет о физкультурно-оздоровительном развлечении «День Здоровья» (5 фото)

Татьяна Понамарева
Фотоотчет о физкультурно-оздоровительном развлечении «День Здоровья»

"Чистым жить - здоровым быть!"

Фотоотчет о физкультурно-оздоровительном развлечении «День Здоровья»

В нашем детском саду "Солнышко" приоритетным направлением в воспитании детей является здоровый образ жизни. Дошкольный возраст – решающий в становлении здоровья ребенка как психического, так и физического. Поэтому мы – воспитатели – активно прививаем нашим детям основные умения и навыки здорового образа жизни.

Публикация «Фотоотчет о физкультурно-оздоровительном развлечении „День Здоровья“» размещена в разделах

Под девизом "Здоровью скажем - ДА!" в нашем саду прошла неделя здоровья. Кульминацией насыщенных дней стало физкультурно-оздоровительное развлечение для воспитанников "Чистым жить - здоровым быть!". Целью данного мероприятия является продолжение выработки у детей привычки к здоровому образу жизни.

В гости к ребятам пришли герои сказок К. Чуковского доктор Айболит, Мойдодыр и Чистюля-Грязнуля. Главные роли сыграли любимые воспитатели, которые провели с детьми викторину, игры-эстафеты, веселый флеш-моб. Праздник получился веселым, ярким, познавательным. А дети принимали активное участие во всех видах деятельности, смеялись от души, перенимали опыт и закрепляли необходимые умения и навыки.

Фото «День Здоровья»
Фотоотчет о физкультурно-оздоровительном развлечении - фото
Фото №1 День здоровья в детском саду здоровым быть

В завершение праздника детей ждал приятный сочный сюрприз. Добрый доктор Айболит подарил всем ребятам ароматные спелые яблоки.

Фото №2 В нашем детском саду Солнышко приоритетным направлением в воспитании детей является
Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении «День Матери»Фотоотчет о развлечении «День Матери» Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения.

Фотоотчет об экологическом развлечении «День Земли»Фотоотчет об экологическом развлечении «День Земли» (развлечение — апрель 2017) 22 апреля в День Земли в разных странах по традиции звучит Колокол Мира, призывая людей Земли ощутить всепланетную.

Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна» Фотоотчет: Летнее развлечение для детей "День воды, веселья и смеха - день "Нептуна" подготовила воспитатель Швецова О. А. Что такое ЛЕТО.

Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о развлечении «День Нептуна» Красочным получился в этом году День Нептуна Все началось с того, что летом группы смешаны, то есть разновозрастные, и интересы у всех.

Фотоотчет о развлечении «День космонавтики»Фотоотчет о развлечении «День космонавтики» День космонавтики празднуется в нашей стране 14 апреля и это наш национальный праздник, ведь каждый ребенок знает, что первый космонавт.

Фотоотчет о развлечении «День Матери»Фотоотчет о развлечении «День Матери» Кто пришёл ко мне с утра? Мамочка. Кто сказал: "Вставать пора"? Мамочка. Кашу кто успел сварить? Мамочка. Чаю – в пиалу налить? Мамочка.

Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна» Каждый праздник для ребенка это радость, веселье, много шуток, разных игр и забав. Накануне, перед праздником, с ребятами, выясняли:.

Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о развлечении «День Нептуна» Лето-это прекрасная пора! Яркое солнце, долгие дни, веселые и интересные прогулки. Это время года любят не только дети, но и взрослые. А.

Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в оздоровительном лагере Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на базе Пдоц «Горний посад» «Здоровье есть нечто большее, чем люди.

Фотоотчет о развлечении «День красоты»Фотоотчет о развлечении «День красоты» 9 сентября – Международный день красоты. Кроме международного Женского Дня существует еще один торжественный день для любимых и красивых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о физкультурно-оздоровительном развлечении «День Здоровья»
Опубликовано: 28 декабря 2017 в 13:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД