МААМ-картинки

Фотоотчет «День знаний в детском саду» (10 фото)

Инга Емченко
Фотоотчет «День знаний в детском саду»

Фотоотчет «День знаний в детском саду»

Нынче с самого утра

Радостно и весело,

Изо всех окон звучит

Праздничная песенка.

1 сентября — очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды, в этот день или накануне его, во всех детских садах проходят праздники, развлечения. День Знаний, как и любой праздник в детском саду — это день, который отличается от других — он радостный, яркий, веселый и торжественный.

Публикация «Фотоотчет „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Фото «День знаний в детском саду»

В зал вбегает Баба — яга с елкой в руках, бегает, пытается поставить елку то в одном, то в другом месте.

Фотоотчет - фото

Давайте ёлку украшать, только не новогодними игрушками, а чем попробуйте угадать?

Фото №1 Фотоотчет День Фото №2 сентября знаний в детском саду Нынче с самого утра Радостно и весело Изо всех окон звучит Праздничная песенка

Загадки мы отгадали, елку нарядили, портфель собрали, а что же дальше

Фото №3 сентября очень светлый и радостный день когда природа одевается в яркие осенние наряды в этот день или накануне его во всех детских садах проходят праздники развлечения

Игра для старшей группы «Сложи букву»

Фото №4 День Знаний как и любой праздник в детском саду это день который отличается от других он радостный яркий веселый и торжественный

Игра для младшей группы «Капельки дождя»

Фото №5 Публикация Фотоотчет День знаний в детском саду размещена в разделах День Знаний

Баба — яга: Все же вы умеете. А я люблю танцевать, а вы любите?

Фото №6 сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь

А теперь пора учиться. Сегодня у всех ребят в школе первые уроки, а у нас в саду скоро начнутся занятия. А ты, Баба — яга, приходи к нам на настоящий новый год, зимой.

Баба — яга: Я хочу вас всех еще раз поздравить с новым учебным годом. И хоть сегодня и не новый год я все равно хочу подарить вам всем подарки.

Фото №7 В зал вбегает Баба яга с елкой в руках бегает пытается поставить елку то в одном то в другом месте

«День знаний» поможет малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 сентября. День знаний в детском саду»Фотоотчет «1 сентября. День знаний в детском саду» 1 Сентября! В этот день в нашем детском саду красиво и торжественно. Музыкальный зал, прогулочные участки и группы были украшены шарами,.

День знаний в детском садуДень знаний в детском саду - это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В нашем.

День знаний в детском саду Развлечение к 1 сентября для старшего возраста «Незнайка спешит в школу» Вед. Здравствуйте, дорогие ребята-дошколята! Я очень рада всех.

День знаний в детском саду (фотоотчет)День знаний в детском саду (фотоотчет) Вот и закончились летние дни. Наступил сентябрь. Наши дети подросли и повзрослели. И в первый день осени, глядя на нарядных школьников с.

День знаний в детском садуДень знаний в детском саду Птицы улетают все на юг не зря, Осень наступает – 1 сентября! Дети идут в школу, чуть взошла заря, Ведь сегодня праздник – 1 сентября.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Вот и закончилось лето, наступила осень и все дети пошли в школу и детский сад. Так как мы объединены со школой, в нашем саду с 1 сентября.

День Знаний в детском саду (фотоотчет)День Знаний в детском саду (фотоотчет) День знаний в детском саду! 1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год,.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

Как мы отмечали День знаний в детском саду (фотоотчет).Как мы отмечали День знаний в детском саду (фотоотчет). Как мы отмечали День знаний в детском саду (фотоотчет).Быстро и незаметно пролетело яркое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 24 сентября 2017 в 04:42
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД