МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году» (8 фото)

Любовь Царёва
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»

Я скажу вам по секрету:

Скоро будет Новый Год -

Лучший праздник на планете,

Значит Дед Мороз придет!

Воспитанники нашей группы, так же как и все дети, с нетерпением ждут этот замечательный и самый волшебный праздник. И чтобы это ожидание было интересным и полезным мы с моей коллегой предложили детям изготовить календарь ожидания. Мы его сделали в виде варежек, в которые Дед Мороз каждый день подкладывал письма с заданиями.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Новому Году“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»

Дед Мороз просил нас украсить группу, заучить стихотворение про Новый год, сделать игрушки на елку из соленого теста, вырезать снежинки.

Фото «Как мы готовились к Новому Году»
Фотоотчет - фото
Фото №1 И чтобы это ожидание было интересным и полезным мы с моей коллегой предложили детям изготовить календарь ожидания

Дети проверяли варежки, считали сколько дней осталось до прихода Деда Мороза. Он должен прийти к нам на утренник 28 декабря. По варежкам они узнавали какое сегодня число. Но главное, что они с удовольствием включались в ту работу, которую предлагал им Дед Мороз. А работы было много - изготовление новогодних гирлянд, замораживание разноцветной воды с целью украшения растений на участке детского сада. А поделки какие прекрасные получились!

Фото №2 Мы его сделали в виде варежек в которые Дед Мороз каждый день подкладывал письма с заданиями Фото №3 Публикация Фотоотчет Как мы готовились к Новому Году размещена в разделах Темочки

К сожалению не все удалось сфотографировать, потому что творческий процесс так захватывает, что забываешь про фотоаппарат. И вот, наконец, завтра наступит тот день, к которому мы готовились! Конечно мы сделали приглашения для гостей, чтобы они не забыли прийти на наш утренник

Фото №4 Дед Мороз просил нас украсить группу заучить стихотворение про Новый год сделать игрушки на елку из соленого теста вырезать снежинки

А вот так мы украсили лестничную площадку.

Фото №5 Дети проверяли варежки считали сколько дней осталось до прихода Деда Мороза

С наступающим Новым Годом дорогие коллеги! Мира и счастья Вам в новом году!

Публикации по теме:

Фотоотчет оформление группы к Новому годуФотоотчет оформление группы к Новому году За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года, Принесет.

Фотоотчет по подготовке к новому учебному году.Фотоотчет по подготовке к новому учебному году. Ежегодно в нашем детском саду проходит смотр-конкурс «На лучшую подготовку к новому учебному году» Цель и задачи конкурса: • подготовка.

Фотоотчет «Подготовка к Новому 2017 году!».Фотоотчет «Подготовка к Новому 2017 году!». Наша подготовительная группа "Радуга" очень дружная! С этой группой мы работаем четвертый год и всегда вместе с родителями участвуем.

Фотоотчет «Стенгазета-поздравление к Новому году»Фотоотчет «Стенгазета-поздравление к Новому году» Быстрыми шагами приближается к нам самый волшебный праздник - Новый гол! Уже и группы украшены, разучиваем песни, стихи, хороводы. А на.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Как всегда, перед новым годом, мы со своими воспитанниками пишем письмо Деду Морозу. Желая ему здоровья, мы непременно приглашаем его в.

Готовимся к новому году! ФотоотчетГотовимся к новому году! Фотоотчет Скоро скоро к нам придет самый лучший праздник Новый год! Дети с не терпением ждут встречи с дедом Морозом и Снегурочкой, которые подарят.

Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет.Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет. Детство очень быстро пролетает, поэтому нужно при каждой возможности устраивать детям праздник, чтобы у них оставались только радостные.

Пряничный домик к новому году (фотоотчет)Пряничный домик к новому году (фотоотчет) Приветствую всех гостей моей странички. Хлопоты, предновогодние хлопоты, сколько же вас. Думаю у всех педагогов -великое множество, но.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Выставка-фотоотчет, посвященная Новому году «Новогодний снегопад»Выставка-фотоотчет, посвященная Новому году «Новогодний снегопад» Наступила зима, приближается Новый год. Хочется, чтобы этот праздник запомнился детям чем-то необычным. Как всегда, по традиции в нашем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»
Опубликовано: 27 декабря 2016 в 17:47
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД