Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (29 фото)

Лариса Поплевина
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»

Фотоотчет " Как мы готовились к Новому году".

Поплевина Лариса.

В нашем детском саду произошло много праздничных событий. В детском саду были организованны выставки, конкурсы, праздничные утренники. К мероприятиям готовились весело, сплоченно, вместе. На занятиях разучивали стихи, песни. Готовили костюмы и наряды. Украшали группу, музыкальный зал. Родители участвовали в конкурсах и выставках. У нас не плохо получалось вырезать, рисовать, лепить. Было трудно но нам помогали взрослые, воспитатели и родители. Спасибо родителям воспитателям, ребятам за праздник который организовали своими руками. С новым 2017 годом!

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Новому году“» размещена в разделах

Как мы готовились к Новому году.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»
Фото «Как мы готовились к Новому году»
Фотоотчет - фото

Мы сами сделали гирлянды.

Фото №1 Фотоотчет Как мы готовились к Новому году Фото №2 Поплевина Лариса

Вырезали бумажные фигурки.

В нашем детском саду произошло много праздничных событий В детском саду были организованны выставки конкурсы праздничные утренники К мероприятиям готовились весело сплоченно вместе На занятиях разучивали стихи песни

Украшения для елочки.

Готовили костюмы и наряды Украшали группу музыкальный зал Родители участвовали в конкурсах и выставках У нас не плохо получалось вырезать рисовать лепить

Елочки из подручного материала.

Фото №3 Было трудно но нам помогали взрослые воспитатели и родители

Конкурс "История новогодней игрушки"

Фото №4 Спасибо родителям воспитателям ребятам за праздник который организовали своими руками Фото №5 С новым годом Публикация Фотоотчет Как мы готовились к Новому году размещена в разделах Темочки Как мы готовились к Новому году Фото №6 Мы сами сделали гирлянды Фото №7 Вырезали бумажные фигурки Фото №8 Украшения для елочки Фото №9 Елочки из подручного материала Фото №10 Конкурс История новогодней игрушки Фото №11 Украшали ледяными игрушками участок Фото №12 Готовили наряды Фото №13 Фотоотчет Как мы готовились к Новому году

Украшали ледяными игрушками участок.

Фото №14 Поплевина Лариса

Готовили наряды.

Фото №15 В нашем детском саду произошло много праздничных событий Фото №16 В детском саду были организованны выставки конкурсы праздничные утренники Фото №17 К мероприятиям готовились весело сплоченно вместе Фото №18 На занятиях разучивали стихи песни

С новым 2017 годом!

Публикации по теме:

Фотоотчет «К новому году готовы!!!».Фотоотчет «К новому году готовы!!!». Ждут и взрослые и дети Завершенье декабря, С удовольствием срывают Этот лист календаря. Наступает праздник масок, Мишуры и конфетти, Среди.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году» Я скажу вам по секрету: Скоро будет Новый Год - Лучший праздник на планете, Значит Дед Мороз придет! Воспитанники нашей группы, так же как.

Фотоотчет оформление группы к Новому годуФотоотчет оформление группы к Новому году За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года, Принесет.

Фотоотчет по Новому году 2016Фотоотчет по Новому году 2016 Наступили долгожданные новогодние утренники! Дети и родители очень долго готовились и приняли активное участие в выполнении работ вместе.

Фотоотчет по подготовке к новому учебному году.Фотоотчет по подготовке к новому учебному году. Ежегодно в нашем детском саду проходит смотр-конкурс «На лучшую подготовку к новому учебному году» Цель и задачи конкурса: • подготовка.

Фотоотчет «Стенгазета-поздравление к Новому году»Фотоотчет «Стенгазета-поздравление к Новому году» Быстрыми шагами приближается к нам самый волшебный праздник - Новый гол! Уже и группы украшены, разучиваем песни, стихи, хороводы. А на.

Готовимся к новому году! ФотоотчетГотовимся к новому году! Фотоотчет Скоро скоро к нам придет самый лучший праздник Новый год! Дети с не терпением ждут встречи с дедом Морозом и Снегурочкой, которые подарят.

Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет.Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет. Детство очень быстро пролетает, поэтому нужно при каждой возможности устраивать детям праздник, чтобы у них оставались только радостные.

Наше творчество к Новому году. ФотоотчетНаше творчество к Новому году. Фотоотчет Целая неделя выпала из моей интернет-жизни пока мой ноутбук был в ремонте. Но вот я опять с вами, мои друзья. И рада отчитаться за нашу.

В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к новому году! ФотоотчётВ ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к новому году! Фотоотчёт Рада приветствовать всех заглянувших на мою страничку! Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть нас в детство.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»
Опубликовано: 4 января 2017 в 15:56
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД