Лучший педагог года

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» (5 фото)

Ирина Коваленко
Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»

Поздравления для наших мам!

Вот и пришла весна, вот и наступил март.

8 Марта – это, когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи… Все любят этот праздник. Ведь это праздник наших мам, бабушек, сестёр – всей женской половины человечества. Всех, кого мы знаем и кого не знаем. Всех, кто живёт рядом с нами… И далеко от нас…

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к празднику 8 Марта“» размещена в разделах

8-го Марта - отмечает наша планета женский день, этот праздник международный, его празднуют во всех странах мира, вот уже много лет. Мы привыкли к нему, как к первому весеннему празднику, ведь мы отмечаем его вместе с приходом весны. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек. И значит этот праздник - праздник всех женщин.

На свете нет ничего светлее и бескорыстнее любви матери. Материнская любовь согревает, окрыляет, придает силы слабому, вдохновляет на подвиг. На всех языках, во всем мире, одинаково звучит лишь одно слово, великое слово – мама!

Мы с нашими ребятами, воспитанниками младшей разновозрастной группы МКДОУ Архиповский детский сад, решили приготовить для мам сюрприз, и вот что у нас получилось….

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»
Фото «Как мы готовились к празднику 8 Марта»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Поздравления для наших мам Вот и пришла весна вот и наступил март Фото №2 Марта это когда солнце начинает пригревать землю когда на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи Все любят этот праздник
Публикации по теме:

«Самый главный человек!» Как мы готовились к празднику-Дню Матери«Самый главный человек!» Как мы готовились к празднику-Дню Матери Здравствуйте, уважаемые друзья! В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников — День матери.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику» На сегодня - особой популярностью у родителей пользуются «мастер-классы» - одна из наиболее эффективных форм работы с семьёй. Эта форма.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику осени»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику осени» Ветерок подметает дорожку И кружит золотую листву. Что случилось в природе, ребята? Подскажите мне, я не пойму: Это осень наступила, Всё.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери» Солнце ярче для меня - мама! Мир и счастье для меня - мама! Шум ветвей, цветы полей - мама! Зов летящих журавлей - мама! В роднике чиста.

Фотоотчет «Как мы ко Дню матери готовились»Фотоотчет «Как мы ко Дню матери готовились» Также как многие группы детских садов празднуют день мамы, так и мы по - традиции тоже готовились к этому замечательному празднику, и успешно.

Фотоотчёт «Как мы готовились к 8 Марта»Фотоотчёт «Как мы готовились к 8 Марта» Несмотря на морозы, а теперь и снегопад, праздничное настроение витает в нашей группе, изготовление подарков и стенгазеты мамам и бабушкам.

Фотоотчёт «Как мы готовились к празднику 23 февраля» (подготовительная группа) ВидеоФотоотчёт «Как мы готовились к празднику 23 февраля» (подготовительная группа) Видео В нашей дружной группе "Фантазёры" численное превосходство мальчиков неоспоримо! Все сильные, смелые, ответственные и дружные. Целых три.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику, посвященному Дню матери, в подготовительной группе»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику, посвященному Дню матери, в подготовительной группе» Целый месяц ребята подготовительной группы готовились к этому замечательному дню. Старшие дошкольники учили песни, танцы,частушки; разучивали.

Как мы готовились к мамину празднику 8 МартаКак мы готовились к мамину празднику 8 Марта Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №100 города Тюмени Как мы готовились к мамину празднику 8 МАРТА.

Сценарий новогоднего утренника для детей 5–6 лет «Как лесные звери к Новогоднему празднику готовились»Сценарий новогоднего утренника для детей 5–6 лет «Как лесные звери к Новогоднему празднику готовились» действующие лица: взрослые д. Мороз дети: Снегурочка, волк, заяц, Вини-Пух, лиса, ёж, белка, снежинки, гномики. атрибуты к празднику: маленькая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»
Опубликовано: 10 марта 2018 в 23:12
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД