Лучший педагог года

Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019» (4 фото)

Гузель Кучербаева
Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019»

И снова здравствуйте! Мое долгое отсутствие связано с подготовкой и участием в районном конкурсе "Педмастерства-2019". Не скажу, что осталась довольна результатами, но то, что получила колоссальный опыт - это да, тут не поспоришь! Показала себя, посмотрела на работу других педагогов. Каждый старался как мог, хотел чем-то удивить, рассказать и показать что-то новое, или хотя бы, перекроить давно известное старое, добавив туда свою изюминку. Волнение подводило многих, каверзные вопросы членов жюри ставили в тупик, а порой, переволновавшись, мы не могли ответить даже на элементарные вопросы) Но все позади. Несмотря ни на что, об этом конкурсе остались только самые светлые и добрые воспоминания.

Публикация «Фотоотчет „Конкурс педмастерства-2019“» размещена в разделах

Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019»

Моя номинация

Фото «Конкурс педмастерства-2019»

Я среди других участниц конкурса

Фотоотчет - фото

Вручение гранта

Фото №1 И снова здравствуйте Мое долгое отсутствие связано с подготовкой и участием в районном конкурсе Педмастерства

С директором и замом по учебно-воспитательной работе, с которой месяц без передышки, готовились к конкурсу.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Городской конкурс «Маленькая Снегурочка-2019»Фотоотчет «Городской конкурс «Маленькая Снегурочка-2019» Моя работа представляет собой небольшие фото зарисовки с Городского конкурса «Маленькая Снегурочка – 2019». Какая девочка не мечтает быть.

Конкурс «Альтернативный дед мороз 2019»Конкурс «Альтернативный дед мороз 2019» В преддверии Нового года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок "Альтернативный Дед Мороз". Цель: Организация выставки прикладного.

Конкурс новогодних поделок «Символ 2019 года»Конкурс новогодних поделок «Символ 2019 года» Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Конкурс поделок «Символ года-2019»Конкурс поделок «Символ года-2019» Наступает 2019 год! Отгадайте загадку. По лужайке с травкою Я хожу и чавкаю. У забора с дыркою Я стою и фыркаю. У реки с осокою Я стою.

Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019»Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019» В преддверии Нового года мы объявили среди дошколят и родителей конкурсы «Символ года-2019» и «Зимушка хрустальная». К двадцатым числам.

Представление на конкурс «Воспитатель года-2019» Родился человек на белый свет, Нет увлечений и плохого нет. Он белый незапачканный листок, Он начинает своей жизни срок, В нем проявляются.

Видеоролик на конкурс «Воспитатель года — 2019» Всем и каждому скажу, Я секретов не держу, О себе не много, о своей работе вам я расскажу. Есть в сентябре прекрасное число, С моим рождением.

Видеоролик о себе на конкурс «Учитель Оренбуржья-2019» Титова Юлия Сергеевна Образование: Оренбургский государственный педагогический университет. Специальность "Педагогика и методика дошкольного.

Видеовизитка на Конкурс Выготского-2019 Тематический план проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию в подготовительной группе. Цель: - Развивать желание узнать.

Конкурс педагогического мастерства «Воспитатель — 2019» Конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года» Цели и задачи: 1. Выявление талантливых воспитателей, их поддержка и поощрение; 2.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019»
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 19:25
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД