Лучший педагог года

Фотоотчет «Неделя здоровья» (1 фото)

Марина Плешань
Фотоотчет «Неделя здоровья»

Всем известно, всем понятно,

Что здоровым быть приятно.

Только надо знать,

Как здоровым стать!

Приучай себя к порядку -

Делай каждый день зарядку,

Смейся веселей,

Будешь здоровей.

В мире нет рецепта лучше -

Будь со спортом неразлучен,

Проживешь сто лет -

Вот и весь секрет!

Цели «Недели здоровья» :

1) повысить интерес детей к физической культуре;

2)совершенствовать двигательные умения и навыки детей;

3) развивать физические навыки.

Публикация «Фотоотчет „Неделя здоровья“» размещена в разделах

Вместе с воспитателями дети узнали не только о полезных свойствах солнца, но и о вреде, вызванном продолжительным пребыванием на улице в жаркую погоду.

В первый день «Воды и чистоты» дети познакомились с целебными свойствами воды, воспитатели провели беседу, в которой рассказывалась о пользе мытье рук после улицы.

На второй день изучили некоторые лекарственные растения.

Фотоотчет «Неделя здоровья»

Третий и четвертый дни были посвящены зарядке и правильному питанию, дети узнали много нового о пользе каш.

В последний день мы устроили «Веселые старты», где дети смогли показать всю силу, ловкость и смекалку.

Результатом данной недели стало - дети набрались сил, укрепили свое здоровье и просто хорошо провели время.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Неделя здоровья в нашей группе»Фотоотчет «Неделя здоровья в нашей группе» Ежегодно в нашем детском саду проходит неделя здоровья. С самых ранних лет ребята узнают о здоровом образе жизни, здоровом питании, закаливании,.

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» «Неделя здоровья» – под таким названием прошла тематическая неделя в подготовительной группе Одуванчик с 3 по 7 апреля 2017 года. На протяжении.

Фотоотчет «Неделя здоровья и красоты»Фотоотчет «Неделя здоровья и красоты» Взрослые все время твердят о том, что нам необходимо здоровье. А как оно выглядит и где его взять не говорят. Вот мы с детьми и решили узнать,.

Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду»Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду» Воспитание здорового поколения - одна из приоритетных задач родителей и педагогов. Неделя здоровья в нашем детском саду прошла в сотрудничестве.

Фотоотчет «Все на старт» и краткая статья «Неделя здоровья. Человек и гигиена».Фотоотчет «Все на старт» и краткая статья «Неделя здоровья. Человек и гигиена». С 03.04.2017г. по 07.04.2017 года в нашем детском саду "Кораблик" прошла «Неделя здоровья. Человек и гигиена» Основная цель была направлена.

Неделя здоровья План проведения НЕДЕЛИ ЗДОРОВЬЯ Летние «Малые Олимпийские игры» с 8.08-12.08.2016 г. Цель: Популяризация летних видов спорта среди дошкольников,.

Неделя «Здоровья» Вид: познавательно – игровой, оздоровительный Актуальность: серьёзной проблемой, в последние годы становится малоподвижность детей. Они.

Неделя здоровья Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «ДЕТСКИЙ САД № 103» Краткосрочный проект «Неделя здоровья» для детей.

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» По традиции в дни осенних каникул в нашем детском саду проходит Неделя Здоровья. Для воспитанников групп №2, №3 и № 4 был проведён физкультурный.

Фотоотчет «Неделя здоровья в ДОУ»Фотоотчет «Неделя здоровья в ДОУ» Отчет МАДОУ д/с № 10 ст. Старовеличковской о проведении «Недели здоровья» с 06.02.2017г по 10.02.2017г. Перед началом недели здоровья с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя здоровья»
Опубликовано: 23 июля 2017 в 15:11
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД