Получи документы

Фотоотчет «Неделя здоровья» (1 фото)

Марина Плешань
Фотоотчет «Неделя здоровья»

Всем известно, всем понятно,

Что здоровым быть приятно.

Только надо знать,

Как здоровым стать!

Приучай себя к порядку -

Делай каждый день зарядку,

Смейся веселей,

Будешь здоровей.

В мире нет рецепта лучше -

Будь со спортом неразлучен,

Проживешь сто лет -

Вот и весь секрет!

Цели «Недели здоровья» :

1) повысить интерес детей к физической культуре;

2)совершенствовать двигательные умения и навыки детей;

3) развивать физические навыки.

Публикация «Фотоотчет „Неделя здоровья“» размещена в разделах

Вместе с воспитателями дети узнали не только о полезных свойствах солнца, но и о вреде, вызванном продолжительным пребыванием на улице в жаркую погоду.

В первый день «Воды и чистоты» дети познакомились с целебными свойствами воды, воспитатели провели беседу, в которой рассказывалась о пользе мытье рук после улицы.

На второй день изучили некоторые лекарственные растения.

Фотоотчет «Неделя здоровья»

Третий и четвертый дни были посвящены зарядке и правильному питанию, дети узнали много нового о пользе каш.

В последний день мы устроили «Веселые старты», где дети смогли показать всю силу, ловкость и смекалку.

Результатом данной недели стало - дети набрались сил, укрепили свое здоровье и просто хорошо провели время.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Неделя здоровья в нашей группе»Фотоотчет «Неделя здоровья в нашей группе» Ежегодно в нашем детском саду проходит неделя здоровья. С самых ранних лет ребята узнают о здоровом образе жизни, здоровом питании, закаливании,.

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» «Неделя здоровья» – под таким названием прошла тематическая неделя в подготовительной группе Одуванчик с 3 по 7 апреля 2017 года. На протяжении.

Фотоотчет «Неделя здоровья и красоты»Фотоотчет «Неделя здоровья и красоты» Взрослые все время твердят о том, что нам необходимо здоровье. А как оно выглядит и где его взять не говорят. Вот мы с детьми и решили узнать,.

Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду»Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду» Воспитание здорового поколения - одна из приоритетных задач родителей и педагогов. Неделя здоровья в нашем детском саду прошла в сотрудничестве.

Фотоотчет «Все на старт» и краткая статья «Неделя здоровья. Человек и гигиена».Фотоотчет «Все на старт» и краткая статья «Неделя здоровья. Человек и гигиена». С 03.04.2017г. по 07.04.2017 года в нашем детском саду "Кораблик" прошла «Неделя здоровья. Человек и гигиена» Основная цель была направлена.

Неделя здоровья План проведения НЕДЕЛИ ЗДОРОВЬЯ Летние «Малые Олимпийские игры» с 8.08-12.08.2016 г. Цель: Популяризация летних видов спорта среди дошкольников,.

Неделя «Здоровья» Вид: познавательно – игровой, оздоровительный Актуальность: серьёзной проблемой, в последние годы становится малоподвижность детей. Они.

Неделя здоровья Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «ДЕТСКИЙ САД № 103» Краткосрочный проект «Неделя здоровья» для детей.

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» По традиции в дни осенних каникул в нашем детском саду проходит Неделя Здоровья. Для воспитанников групп №2, №3 и № 4 был проведён физкультурный.

Фотоотчет «Неделя здоровья в ДОУ»Фотоотчет «Неделя здоровья в ДОУ» Отчет МАДОУ д/с № 10 ст. Старовеличковской о проведении «Недели здоровья» с 06.02.2017г по 10.02.2017г. Перед началом недели здоровья с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя здоровья»
Опубликовано: 23 июля 2017 в 15:11
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД