Получи документы

Фотоотчет «Новогоднее настроение» (8 фото)

Надежда Якушова
Фотоотчет «Новогоднее настроение»

По сложившейся традиции, каждый год мы ожидаем приближение нового года и стараемся создать в группе праздничное настроение, ощущение волшебства. Работа проводится с целью формирования всеобщей атмосферы праздника и направлена на раскрытие творческого потенциала педагогов, детей и родителей, активизацию коллективной творческой работы, развитие нестандартного творческого мышления, воспитание эстетического вкуса, приобщение детей и родителей к совместной творческой деятельности. Работа ещё продолжается, дети с родителями мастерят поделки.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее настроение“» размещена в разделах

Спешу поделиться с вами своим новогодним настроением в этом году нужно создать "Фотозону",тепло и уют в ней, а теплоту и настроение создает наличие камина. Сделали и украсили своими разыгравшимися фонтазиями. С верху камин украсили атрибутами.

Фотоотчет «Новогоднее настроение»
Фото «Новогоднее настроение»
Фотоотчет - фото

Символ этого года Белый Металический Бык, сшитый из фетра.

Фото №1 По сложившейся традиции каждый год мы ожидаем приближение нового года и стараемся создать в группе праздничное настроение ощущение волшебства

Мои елочки, в подарок для родителей.

Фото №2 Работа ещё продолжается дети с родителями мастерят поделки

Морозные зимние деревья со снежками.

Фото №3 Сделали и украсили своими разыгравшимися фонтазиями Фото №4 С верху камин украсили атрибутами Фото №5 Символ этого года Белый Металический Бык сшитый из фетра
Публикации по теме:

«Новогоднее настроение». Фотоотчёт«Новогоднее настроение». Фотоотчёт Впереди самый удивительный, волшебный и сказочный праздник – Новый год! Все с нетерпением ждут Новогоднего праздника. Праздник новогодней.

Фотоотчет «Новогоднее настроение»Фотоотчет «Новогоднее настроение» Зима всегда ассоциируется с волшебными новогодними праздниками, подарками и каникулами. Уже в начале декабря в детских учреждениях начинается.

Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Новогоднее настроение»Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Новогоднее настроение» Вашему вниманию предлагаю выставку новогодних поделок "Новогоднее настроение", совместное творчество родителей и детей. По сложившейся традиции.

Моё новогоднее настроение. Мое хоббиМоё новогоднее настроение. Мое хобби Полным ходом идет приготовление к празднику. Сколько интересных идей подарков родным, друзьям, коллегам предлагаете вы на нашем любимом.

Оформление группы «Новогоднее настроение»Оформление группы «Новогоднее настроение» Вот и прошли Новогодние праздники, разобраны ёлки и только вытанки на окнах напоминают нам про весёлые и в тоже время напряжённые и суетливые.

Новогоднее настроение. Фотоотчёт.Новогоднее настроение. Фотоотчёт. Скоро наступает самый долгожданный праздник-Новый год. Все дети ждут его с нетерпением. Уже во всех детских садах началась подготовка к новогодним.

Новогоднее настроение. ФотозарисовкаНовогоднее настроение. Фотозарисовка Новогоднее настроение. Фотозарисовка. Время в предновогодние дни летит очень быстро, но это тот редкий случай, когда все мы только радуемся.

Новогоднее настроение. Оформление окон. Поделки. ФотоотчетНовогоднее настроение. Оформление окон. Поделки. Фотоотчет Новый год, к сожалению уже давно прошел, но воспоминания о новогодней сказке еще живут в наших сердцах. В этом году мы набирали новую группу.

Стенгазета «Новогоднее настроение»Стенгазета «Новогоднее настроение» Эту газету нарисовала моя дочка Елизавета, ей 10 лет. Работа выполнена фломастерами. Также она поместила свои стихи в Новогодней газете.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее настроение»
Опубликовано: 10 декабря 2020 в 22:04
+119Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД