МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогоднее настроение» (40 фото)

Валентина Радушкевич
Фотоотчет «Новогоднее настроение»

Фотоотчет «Новогоднее настроение»

Зима всегда ассоциируется с волшебными новогодними праздниками, подарками и каникулами.

Уже в начале декабря в детских учреждениях начинается подготовка к Новому году. Оформление группы, музыкального зала, лестничных пролетов создают для детей и взрослых эмоционально-благоприятную атмосферу и новогоднее настроение.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее настроение“» размещена в разделах

На занятиях по художественно-эстетическому развитию дети проявляют фантазию и творят с небывалым интересом. Активное участие в подготовке к празднику принимают родители. Совместно с детьми они подготовили прекрасные поделки, плакаты и рисунки к творческим конкурсам «Новогодние фантазии» и «Зимняя сказка». Творческие работы украсили интерьер группы, музыкального зала и детского сада.

Музыкальный зал

Фото «Новогоднее настроение»
Фотоотчет - фото

Наша группа

Зима всегда ассоциируется с волшебными новогодними праздниками подарками и каникулами Уже в начале декабря в детских учреждениях начинается подготовка к Новому году Оформление группы музыкального зала лестничных пролетов создают для детей и взрослых эмоционально благоприятную атмосферу и новогоднее настроение Активное участие в подготовке к празднику принимают родители Совместно с детьми они подготовили прекрасные поделки плакаты и рисунки к творческим конкурсам Новогодние фантазии и Зимняя сказка Творческие работы украсили интерьер группы музыкального зала и детского сада Музыкальный зал Творческие работы детей Елочка из пластилина Коллективная работа Елочка красавица деткам очень нравится Коллективная работа Белый снег пушистый

Творческие работы детей

Творческая работа воспитателя и детей В зимнем лесу Творческие работы родителей с детьми Снежки для проведения утренников Благодарю за внимание С наступающим Новым годом Зима всегда ассоциируется с волшебными новогодними праздниками подарками и каникулами

Елочка из пластилина

Фото №1 Уже в начале декабря в детских учреждениях начинается подготовка к Новому году

Коллективная работа "Елочка красавица деткам очень нравится"

Фото №2 Оформление группы музыкального зала лестничных пролетов создают для детей и взрослых эмоционально благоприятную атмосферу и новогоднее настроение Фото №3 Активное участие в подготовке к празднику принимают родители

Коллективная работа "Белый снег пушистый"

Фото №4 Совместно с детьми они подготовили прекрасные поделки плакаты и рисунки к творческим конкурсам Новогодние фантазии и Зимняя сказка Фото №5 Творческие работы украсили интерьер группы музыкального зала и детского сада

Творческая работа воспитателя и детей "В зимнем лесу"

Фото №6 Музыкальный зал

Творческие работы родителей с детьми

Снежки для проведения утренников

Фото №7 Творческие работы детей Фото №8 Елочка из пластилина Фото №9 Коллективная работа Елочка красавица деткам очень нравится Фото №10 Коллективная работа Белый снег пушистый Фото №11 Творческая работа воспитателя и детей В зимнем лесу Фото №12 Творческие работы родителей с детьми Снежки для проведения утренников Фото №13 Благодарю за внимание С наступающим Новым годом Фото №14 Зима всегда ассоциируется с волшебными новогодними праздниками подарками и каникулами Фото №15 Уже в начале декабря в детских учреждениях начинается подготовка к Новому году Фото №16 Оформление группы музыкального зала лестничных пролетов создают для детей и взрослых эмоционально благоприятную атмосферу и новогоднее настроение Фото №17 Активное участие в подготовке к празднику принимают родители Фото №18 Совместно с детьми они подготовили прекрасные поделки плакаты и рисунки к творческим конкурсам Новогодние фантазии и Зимняя сказка Фото №19 Творческие работы украсили интерьер группы музыкального зала и детского сада Фото №20 Музыкальный зал Фото №21 Творческие работы детей Фото №22 Елочка из пластилина

Благодарю за внимание!

С наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Создаём детям новогоднее настроение»Фотоотчет «Создаём детям новогоднее настроение» Зима чудесное время года, когда идёт снег, дует ветер, на улице холодно. Но наступает время, когда взрослые и дети с нетерпением ждут приближение.

Акция «Новогоднее настроение»Акция «Новогоднее настроение» Доброго всем время суток,дорогие коллеги. Скоро,скоро,очень скоро наступает Новый год!Время доброго волшебства и сказки. Мы с детками тоже.

Фоторепортаж «Новогоднее настроение»Фоторепортаж «Новогоднее настроение» В каждом дошкольном учреждении, в преддверии самого долгожданного для детей праздника "Новый год", с творческим и оригинальным подходом,.

Фотоотчет «Весеннее настроение».Фотоотчет «Весеннее настроение». В России еще метут метели, идет снег, зима никак не хочет уступать место весне, а у нас в Северной Осетии весна давно вступила в свои права.

Конкурс поделок «Новогоднее настроение»Конкурс поделок «Новогоднее настроение» 14 декабря 2017 года в нашем садике прошел конкурс поделок. В этом конкурсе было заявлено две номинации : 1. Новогодняя игрушка; 2. Новогодняя.

Мастер-класс «Новогоднее настроение». Поделки из втулок от туалетной бумаги на Новый годМастер-класс «Новогоднее настроение». Поделки из втулок от туалетной бумаги на Новый год Уважаемые коллеги предлагаю Вашему вниманию мастер класс "Новогоднее настроение". Здесь Вы увидите как можно использовать втулки от туалетной.

Оформление окон «Новогоднее настроение»Оформление окон «Новогоднее настроение» До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда очень много, времени не хватает. Пока детки спали, к нам в гости пришел.

Фотоотчет «Новогоднее настроение через творчество. Работы детей»Фотоотчет «Новогоднее настроение через творчество. Работы детей» Предновогодняя суета, наряженные магазины, улицы. Все готовятся к встрече самого волшебного праздника - Нового Года! На занятиях с детьми.

Фотоотчёт о новогодней поделке из картона «Новогоднее настроение»Фотоотчёт о новогодней поделке из картона «Новогоднее настроение» Подходит время самого волшебного праздника-Нового года! Все ждут волшебства и подарков. Начинается предпраздничная суета и подготовка к.

Фотоотчет «Осеннее настроение»Фотоотчет «Осеннее настроение» Осеннее настроение. Наступает осенняя пора. Пышная зелень сменяется золотыми красками. Атмосфера творчества приходит в каждый дом. В каждом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее настроение»
Опубликовано: 30 декабря 2017 в 21:18
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД