Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогоднее творчество» (11 фото)

Альбина Максимова
Фотоотчет «Новогоднее творчество»

Зима замечательна тем, что она пробуждает волшебство, фантазию, творчество. Думаю каждая из нас глядя на эту белоснежную красоту восхищается и всем хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка детско-родительских поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее творчество“» размещена в разделах

Сегодня хочу с вами поделиться только некоторыми поделками, которые мне особенно понравились.

Фотоотчет «Новогоднее творчество»
Фото «Новогоднее творчество»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Зима замечательна тем что она пробуждает волшебство фантазию творчество

Кроме этого много интересных и увлекательных занятий по изодеятельности провели с детьми при подготовке к Новому году и организовывали выставки для родителей.

Цель мероприятия создание необходимых условий для творческой активности всех участников содействие и укрепление связей детского сада и семьи создание праздничной волшебной новогодней атмосферы Публикация Фотоотчет Новогоднее творчество размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Сегодня хочу с вами поделиться только некоторыми поделками которые мне особенно понравились Кроме этого много интересных и увлекательных занятий по изодеятельности провели с детьми при подготовке к Новому году и организовывали выставки для родителей Так мы украсили окна в группе и создали зимний мини уголок Вот такие предновогодние хлопоты были у нас

Так мы украсили окна в группе и создали зимний мини уголок.

Фото №2 Зима замечательна тем что она пробуждает волшебство фантазию творчество Фото №3 Цель мероприятия создание необходимых условий для творческой активности всех участников содействие и укрепление связей детского сада и семьи создание праздничной волшебной новогодней атмосферы

Вот такие предновогодние хлопоты были у нас.

Публикации по теме:

Детское новогоднее творчество  (фотоотчет)Детское новогоднее творчество  (фотоотчет) Детское новогоднее творчество. Фото отчет. Приветствую всех коллег на своей страничке! Предлагаю посмотреть, как мы с детьми готовились.

Фотоотчет «Новогоднее творчество «Что такое Новый год?»Фотоотчет «Новогоднее творчество «Что такое Новый год?» Новогоднее творчество детей и родителей. Вторая младшая группа. Что такое Новый год для ребенка? Это ожидание волшебства, чуда, ни с чем.

Фотоотчет «Новогоднее творчество наших детей»Фотоотчет «Новогоднее творчество наших детей» Новогодние праздники уже на носу и мы с детьми готовы порадовать родителей своими работами. Оцените и вы наши работы! С Новым годом, счастьем.

Мое новогоднее творчествоМое новогоднее творчество Вот зима пришла серебристая, Белым снегом замела поле чистое. Днем с детьми на коньках все катается, Ночью в снежных огоньках рассыпается.

Наше новогоднее творчество (фотоотчет)Наше новогоднее творчество (фотоотчет) Вот и прошли новогодние праздники!Долго готовились, ждали и вот все прошло!Как и все мы готовились к Новому году, конкурсы, выставки, поделки.

Новогоднее детское творчество. ФотоотчетНовогоднее детское творчество. Фотоотчет Добрый вечер, коллеги, представляю вашему вниманию работы моих детей на зимнюю тематику. малыши рисуют елочку.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее творчествоНовогоднее творчество Каждый раз, выходя на просторы моего любимого маам, я удивляюсь, поражаюсь, восхищаюсь, какие творческие люди работают в детском саду. Воспитатели.

Новогоднее творчество (фотоотчёт)Новогоднее творчество (фотоотчёт) Уважаемые коллеги, хочется представить вам наше новогоднее творчество. Наш уголок природы. Группа: Раздевалка: Наш утренник:.

Новогоднее творчество детей (фотоотчет)Новогоднее творчество детей (фотоотчет) Скоро, скоро Новый год! Мы с ребятами ждем этот чудесный праздник с нетерпением! По традиции наша группа участвует в конкурсе новогодних.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее творчество»
Опубликовано: 14 января 2021 в 17:53
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД