МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодние хлопоты» (4 фото)

Саимя Туктарова
Фотоотчет «Новогодние хлопоты»

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце года.

Наряжать елку – это отдельный праздник, обязательно нужно дать ребенку возможность участвовать в этом событии.

В преддверии этого удивительного праздника все заняты приятными хлопотами : выбором подарков, украшением главной новогодней красавицы-елки.

Елочку-красавицу украсила шарами, которые накрутила из ниток.

Фотоотчет «Новогодние хлопоты»

Зверь ласковый, бесхитростный и честный —

Такой собаку знаем мы, друзья,

Публикация «Фотоотчет „Новогодние хлопоты“» размещена в разделах

Пусть год Собаки будет интересным,

А по-другому, в общем-то, нельзя!

Пусть радостно всегда и дружелюбно

Везде встречают вас и всюду ждут,

Пускай судьба весь год шаманит с бубном,

Чтоб был удачен, легок он и крут!

Новогодние подарки можно сделать своими руками, предлагаю оценить моих собачек, которые связала сама из пряжи «травка».

Собака — символ преданности человеку и семье. Этот знак характеризуется самыми лучшими человеческими проявлениями — верностью, честностью и надежностью. Собака считается первым животным, которое удалось приручить человеку.

Собака характеризуется как великодушный, честный и простой символ. Она достаточно умное животное, с чувством справедливости и честной игры. Ей свойственна неприхотливость, привлекательность и дружественный настрой.

Нас ждет верный четвероногий друг — собака.

Фото «Новогодние хлопоты»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Время новогодних праздников это время красивой доброй сказки которая приходит в каждый дом в конце года
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» Фотоотчет: «Новогодние фантазии». Выставка поделок к Новому год. Совместное творчество детей родителей и педагогов. В нашем дошкольном.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Фотоотчет «Новогодние фантазии» подготовила Бабкина С. И воспитатель МДОУ №34 г. БелгородВ предверии Нового Года все взрослые хотят создать.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Представляю Вашему вниманию три Новогодних открытки, которые мы с моими дошколятами смастерили на конкурс новогодних открыток. Первая открытка.

Фотоотчет «Новогодние поделки на ёлочку»Фотоотчет «Новогодние поделки на ёлочку» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички. Представляю вашему вниманию фотоотчет по изготовлению новогодних поделок. Новый год.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Скоро наступит долгожданный и веселый праздник – Новый год! Накануне Нового года мы с детьми решили изготовить своими руками праздничные.

Мастер-класс с родителями воспитанников «Новогодние хлопоты вместе с детьми!»Мастер-класс с родителями воспитанников «Новогодние хлопоты вместе с детьми!» Тема: Мастер-класс с родителями воспитанников ДОУ «Новогодние хлопоты вместе с детьми»Цель: вовлечение родителей (законных представителей).

Фотоотчет «Новогодние поделки из бумаги»Фотоотчет «Новогодние поделки из бумаги» Наступил декабрь месяц и полным ходом начинается подготовка к новому году. Воспитанники с особым вдохновением делают новогодние поделки.

Фотоотчет «Новогодние сказочные герои»Фотоотчет «Новогодние сказочные герои» Столько времени мы, дети, их родители готовились к прекрасному событию, которым заканчивается год. И вот осталось несколько дней.

Фотозарисовка «Предновогодние хлопоты»Фотозарисовка «Предновогодние хлопоты» И снова, здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости нашего образовательного портала МААМ! Вот не успели оглянуться, а уже ноябрь! До.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние хлопоты»
Опубликовано: 27 декабря 2017 в 10:44
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД