Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодний утренник» (3 фото)

Анна Мамедова
Фотоотчет «Новогодний утренник»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Фотоотчет «Новогодний утренник»
Фото «Новогодний утренник»
Фотоотчет - фото

Каждый год в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. И конечно же детки ждут с нетерпением этот праздник! Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник“» размещена в разделах

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение радости и волшебства. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли в игру "снежки", "заморожу". Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.

Уже после праздников в группах детки делились впечатлениями от увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы по поводу того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.

новый год оставляю ссылку нашего замечательного утренника, посмотрите!

Новогодний утренник прошёл очень весело, детки были рады встретить Дедушку Мороза!

Публикации по теме:

«Новогодний утренник в нашей группе» (фотоотчет)«Новогодний утренник в нашей группе» (фотоотчет) Ф. И. О педагога -Гуляева Оксана Николаевна Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Кэскил».

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Вот и наступил наш долгожданный праздник!Мы так долго к нему готовились:учили песни,стихи,танцы,украшали группу и нашу ёлочку-красавицу. Сколько.

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Вот и в наш детский сад "Забавушка" пришел Дедушка Мороз со Снегурочкой. Дети под музыку забегают в зал и танцуют на своих точках. Рассказывают.

Фотоотчет «Новогодний утренник в средней группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в средней группе» Здравствуй, елочка лесная! В гости ты пришла опять И сегодня вместе с нами Будешь петь и танцевать! В моей группе прошел новогодний утренник.

Фотоотчет. Новогодний утренник в старшей группеФотоотчет. Новогодний утренник в старшей группе Самый замечательный, красивый и сказочный праздник это Новый год! Спросите у любого малыша и он обязательно подтвердит. И все потому, что.

Фотоотчет: Новогодний утренник в старшей группе.Фотоотчет: Новогодний утренник в старшей группе. С Новым годом, с Новым годом Становитесь хороводом, Пусть веселый хоровод Песней встретит НОВЫЙ ГОД! В гости к ребятам пришли весёлые.

Наш новогодний утренник  (фотоотчет)Наш новогодний утренник  (фотоотчет) .

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Дорогие коллеги, уважаемые друзья! Поздравляю вас с рождественскими святками! Желаю вам хорошего настроения, новых разработок и увлекательных.

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе» Новый год - самый чудесный,волшебный, сказочный праздник, которого с нетерпением ждут не только, но и сами взрослые. В преддверии праздника.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний переполох в Сказочном королевстве» НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В СКАЗОЧНОМ КОРОЛЕВСТВЕ СТАРШАЯ ГРУППА. Зал красиво украшен. ВЕД. 1 Огнями разноцветными Сверкает этот зал, И приглашает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник»
Опубликовано: 24 января 2022 в 21:24
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД